На Роберта Дауни — младшего обрушилась волна критики, после того как фан-аккаунт актера в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ) опубликовал его фотографии с семейного отдыха в Сен-Тропе. Дело в том, что на снимках звезда "Железного человека" запечатлен в носках adidas с надписью "Россия", дизайн которых еще в 2017 году придумал Гоша Рубчинский.

Многие интернет-пользователи возмутились, посчитав, что таким способом Роберт Дауни — младший выразил политическую поддержку России.

Что за черт? Роберт Дауни — младший в носках с надписью "Россия". Не могу поверить, что он был моим любимым актером. Был, в прошедшем времени. Боже мой.

Ты поддерживаешь Россию? О чем ты думаешь? Ты на стороне Таноса?

Роберт Дауни — младший на отдыхе в Сен-Тропе

Впрочем, нашлись и те, кто поддержал звезду Marvel.

Сначала вы наезжаете на Криса Пратта из-за слов о "здоровом ребенке" (Крис Пратт поблагодарил супругу Кэтрин Шварценеггер за рождение здоровой дочери. Его сын от предыдущего брака с Анной Фэрис родился недоношенным и месяц провел в отделении интенсивной терапии. — Прим. ред.), теперь ненавидите Роберта Дауни — младшего из-за его носков. Люди, что с вами не так?

Все сходят с ума из-за носков Роберта Дауни — младшего с надписью "Россия". Эта надпись сделана на русском языке, вряд ли он вообще говорит по-русски.

Роберт Дауни — младший на отдыхе в Сен-Тропе

Новость обсудили и в российских телеграм-каналах.

Когда утром обрадовался, что нашел два одинаковых носка, а тебя за них подняли на вилы. Не знаем, откуда у Роберта Дауни — младшего эта пара с надписью "Россия", но вряд ли он ей хотел как-то выразить свою политическую позицию. Надеемся, обойдется без "отмены" Железного человека. Иногда носки — это просто носки,

— написали в телеграм-канале "Только никому".

Мы порадовались бы поддержке Роберта Дауни — младшего, если бы не знали, что он решил примерить на себя амплуа провокатора и недавно принимал у себя известного каннибала Арми Хаммера. Теперь вот щеголяет в носках "Россия", видимо, тоже пытается по-своему хайпануть,

— прокомментировал телеграм-канал "Бабская курилка".

Источники: Gettyimages.ru/Соцсети

Подпишитесь на наш

Роберта Дауни — младшего раскритиковали из-за носков с надписью "Россия"

17:02, 28 августа 2022

Комменты 56

Аватар

Да блин, важнее надписей на носках сейчас в мире конечно ничего нет... Все зацикливаются на каких-то символах, картинках и отдельных словах, а это вообще никак не влияет ни на что.

V

Руки прочь от Железного человека и его носков!!!))) носки что надо !

Аватар

Что-то совсем странное уже происходит в Нашем Королевстве. Латиницу, надеюсь, не тронут)

B

Молодец, мужик!!

V

Жги Роберто, еще бейсболку одень с надписью "Россия", тогда уже наверняка добьешь их всех.

Подождите...