На YouTube-канале Надежды Стрелец вышло интервью с Павлом Прилучным. В нем актер, недавно сыгравший свадьбу с коллегой по сериалу "В клетке" Зепюр Брутян, откровенно ответил на вопросы о личной жизни — о разводе с первой женой Агатой Муцениеце, отношениях с Мирославой Карпович и встрече с нынешней супругой. Собрали самые интересные цитаты.

О разводе с Агатой Муцениеце

Я вообще был жутко подавленным эти три года после развода, это были три года ада, честно говоря. Я поседел, чего только не было. На самом деле, если бы не Мира (Мирослава Карпович. — Прим. ред.), я, наверное, не вытянул бы это время, я ей очень благодарен. Она правда была тем человеком, который был [рядом] в самые худшие минуты моей жизни, помогал словом и делом.

Павел объяснил, почему почти не комментировал развод, в то время как Агата не раз отзывалась о бывшем муже не лучшим образом, а однажды обвинила его в рукоприкладстве.

Во-первых, я не смогу никогда сказать плохо о матери своих детей. Ни в какой ситуации, что бы ни происходило. Я считаю это неправильным и некорректным. Во-вторых, перед кем мне было оправдываться? Перед желтой прессой или теми глупыми людьми, которые пытаются влезть в жизнь и написать свой комментарий? Я не видел смысла. Как ты ни напишешь, все равно будешь неправ. В разводе, я считаю, виноваты всегда оба. А то, что на меня так взяли и все это слили очень здорово, — ну хорошо, я согласен, обливайте, если так ей легче было все это переживать. Я мужчина, я потерплю.

Он добавил, что не всегда во всем виноват мужчина и привел в пример ситуацию Джонни Деппа и Эмбер Херд, но подчеркнул, что сейчас у него с Агатой прекрасные отношения и что она "правильно себя ведет", а он рад ее успехам в карьере. По словам Павла, в сложный жизненный период ему очень помогла Мирослава Карпович, но это не были отношения двух влюбленных.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

О Мирославе Карпович

Мы никогда не говорили, что мы парень с девушкой. Это СМИ писали. Мира — замечательный человек, она потрясающая девчонка. Я ее знаю очень давно, и она мне очень помогла в свое время, и я ей помог. На тот момент мы были нужны друг другу как люди. Но мы никогда не говорили и не выставляли, что мы парень с девушкой. СМИ это решили разбомбить, мне так жалко девчонку было, потому что она столько натерпелась. Честно говоря, это ужасно. А говорить что-то и оправдываться я не видел смысла.

Что касается Зепюр Брутян, Прилучный признался, что познакомился с ней, еще когда был женат на Агате Муцениеце, но тогда между ними не было ничего, кроме дружбы.

О знакомстве с Зепюр Брутян

Она мелкая была совсем. Она еще сама по себе маленькая, миниатюрная. Но я всегда смотрел на нее, и мне очень нравилось, как она ставит себя, как она ведет себя с мужчинами. Она никогда не даст к себе подойти, что-то сделать не так, по-хамски. Она себя очень правильно несет, мне это всегда так нравилось. Она скромная очень. <...> Мы сходимся по характерам, и мне не надо ничего менять в своей манере поведения. Мы друг друга очень хорошо понимаем, у нас одинаковая ментальность и воспитание, у нас одни жизненные ценности.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Павел заявил, что после встречи с Зепюр он захотел снова стать отцом, хотя после развода был уверен, что детей у него больше не будет. От первого брака у актера осталось двое детей: Тимофей и Мия.

Источники: Кадр из видео/Соцсети

Подпишитесь на наш

Павел Прилучный рассказал о разводе, втором браке и отношениях с Мирославой Карпович: "Мы не говорили, что мы парень и девушка"

19:55, 27 августа 2022

Комменты 289

L

С киноработами данного персонажа не знакома, знаю только по прочитанным ‘по диагонали’ статьям на Сплетнике. Присоединюсь к комментам выше — неумный самодовольный гопник весьма спорной внешности; все эти женщины могли устроиться гораздо лучше; если правда, что абьюзил Агату — дно; Мирославу жаль— классическиe rebound отношения с ней получились. Согласна с теми, кто не исключает, что нынешняя жена— не последняя.

V

В это истории у всех ясная позиция и дорога) Прилучный нашел надеюсь свое счастье, Агата давно отдельно от них, там своя жизнь и только Карпович хрен пойми кто была в этой короткой истории , ахахх . Нянька для детей? Пиар? )

Аватар

Прилучный теперь с трагической физиономией будет вещать сколько баб у него было. Чем ещё он интересен. Больше нечем похвастаться.

Аватар

Как мальчик маленький, я влюбился, я женился, я развелся. Вроде взрослый дядя, а все какие то любови напоказ.

L

Павел-Скорпион по знаку зодиака У Агаты и Миры дни рождения в один день, 1 Марта, это рыбы И они очень даже хорошо подходят скорпам Но Паша этого не оценил и не понял даже А вот Зепюр -водолей И ,судя по гороскопу, даст «воды напиться» этому мачо-хреначо Чего ему и ей и желаю!

Подождите...