Киану Ривз посетил свадьбу случайных знакомых Джеймса и Никки Роуднайт — церемония бракосочетания проходила в отеле Fawsley в Нортгемптоншире, где в это время остановился актер.

Накануне жених встретил звезду "Матрицы" в баре отеля и не упустил возможности немного с ним пообщаться. Пользуясь случаем, он полушутя пригласил актера на свою свадьбу, хотя в глубине души не верил, что тот и в самом деле придет. Однако в разгар торжества к невесте подошел работник отеля и сказал, что с ней хочет побеседовать "один особенный гость" — им оказался Киану.

Это было так волнительно. Я подошла поздороваться с ним, представилась и предложила ему выпить, но он отказался и объяснил, что у него был длительный перелет, поэтому он не задержится надолго, но он был очень милым и дружелюбным, поздравил нас с нашей свадьбой,

— рассказала Никки изданию Newsweek.

Киану Ривз на свадьбе Джеймса и Никки Роуднайт

Она добавила, что Киану пообщался не только с ней и Джеймсом, но также с их гостями, и согласился сделать несколько совместных фотографий на память. Некоторыми из них Никки поделилась с подписчиками в соцсетях.

Киану Ривз на свадьбе Джеймса и Никки Роуднайт

Никки и Джеймс признались, что они фанаты Киану, особенно им нравится франшиза "Джон Уик", где он исполняет главную роль.

Джеймс и Никки Роуднайт

Тем временем поклонники Киану ждут, когда состоится его собственная свадьба. Весной этого года появились слухи о том, что он обручился со своей возлюбленной, художницей Александрой Грант: Ривза заметили в ювелирном магазине, где он, предположительно, выбирал для Александры кольцо.

Источники: Newsweek, Соцсети

Подпишитесь на наш

Киану Ривз удивил случайных знакомых, посетив их свадьбу

15:20, 27 августа 2022

Комменты 68

Аватар

Какой же он молодец

F

Да уж, лохматый Киану на моей свадьбе меня бы тоже удивил

M

Пурушоттама, лучший из людей

Аватар

Милота да и только. Кианушка сделал обычный человеческий поступок заглянул на свадьбу и сделал её незабываемой для всех там присутствующих. Он точно ангел... А теперь перенесём на наших звёзд отечественного разлива, чтобы они сделали что-то просто так ( без денех!) ... Представили? Вот и я не очень-то себе представляю. Киану ❤️

R

Жених и невеста из фильма ужаса без грима .Просто шок !

Подождите...