Младшая дочь Стива Джобса Ив украсила обложку октябрьского номера японского Vogue — это первое появление начинающей модели на обложке глянцевого журнала.

Автором фотосессии выступила известный немецкий фотограф Хеджи Шин, над образом Ив работали стилист Ай Камошита и визажист Джен Майлз.

Ив Джобс

В марте 2022 года Ив Джобс, ранее профессионально занимавшаяся конным спортом, подписала контракт с модельным агентством DNA Models, с которым сотрудничают Кайя Гербер, Эмили Ратаковски и другие известные модели.

Карьера Ив стремительно развивается. Так, девушка уже заключила рекламный контракт с Louis Vuitton — в толстовке именно этого бренда она и снялась для Vogue Japan.

Ив Джобс

Источники: Vogue Japan

Подпишитесь на наш

Младшая дочь Стива Джобса впервые появилась на обложке глянца

12:15, 27 августа 2022

Комменты 48

S

Ну некрасивая, ну и чего.

Аватар

Стив Джобс-он такой один.

E

я так понимаю у вога реально есть расценки сколько стоит поставить на обложку начинающую модэль - селебритину дочу (родственницу) ибо я не вижу другого объяснения тому что, 5 минут как объявив себя моделью очередное звёздное дитя оказывается сразу в воге из последних вспоминается Лотти Мосс, дочка Пола Уокера, вот эта дева

S

Третий раз вижу статьи о ней на Сплетнике - и все не могу запомнить, как она выглядит. Удивительно незапоминающаяся внешность. Зато модель!

Аватар

Все по плану, дети знаменитостей занимают нишу, обычным людям, туда входа больше не будет.

Подождите...