Бывшая девушка основателя Tesla и SpaceX Илона Маска Дженнифер Гвинн, с которой он встречался в 1990-х, выставила на аукцион RRAuction его старые фото, а также его подарки — ожерелье и поздравительную открытку, — и надеется выручить не менее 10 тысяч долларов. На заработанные таким образом деньги она хочет отправить в колледж своего приемного сына.

Илон Маск и Дженнифер Гвинн


Илон Маск и Дженнифер Гвинн

Гвинн призналась, что много лет хранила фотографии и подарки миллиардера, не решаясь их продать, но решила, что теперь самое подходящее для этого время, поскольку имя Илона Маска не сходит с первых полос СМИ.

Поздравительная открытка от Илона Маска


Поздравительная открытка от Илона Маска

Гвинн и Илон Маск встречались, когда они вместе учились в Пенсильванском университете. За время их романа, который продлился год, она успела познакомиться с его матерью, моделью Мэй Маск, его братьями и сестрами, а также узнать все о его планах относительно электромобилей.

Дженнифер рассказала, что отношения с Илоном Маском были теплыми, но ей не хватало нежности.

Мы познакомились осенью 1994 года, когда жили в одном общежитии. Сначала меня привлек его застенчивый характер. В то время он был в моем вкусе,

— рассказала она Daily Mail.

Гвинн добавила, что "всегда знала, что он добьется успеха". Он был очень сосредоточен на учебе и уже тогда все время говорил об электромобилях. У него были большие планы. При этом она отмечает, что Илону Маску нужен был кто-то рядом, кто мог бы "поддерживать" его.

Дженнифер и Илон расстались вскоре после того, как тот переехал в Калифорнию в 1995 году. Дженнифер приехала навестить его, и тогда он предложил ей расстаться. То, что мы не находились рядом физически, было проблемой для отношений, потому что он не любил разговаривать по телефону. Он говорил, что это пустая трата времени.

Это было тяжело, это было совсем не то, что хотела услышать 20-летняя девушка. Я была сильно влюблена в него, — рассказала Гвинн.

Гвинн говорит, что, хотя они не разговаривали уже несколько десятилетий, она не верит, что ее бывший бойфренд сейчас доволен своей жизнью. Я не согласна со многим из того, что он говорит сейчас. Не поймите меня неправильно, он гениален. Я просто думаю, что он ищет любви или какого-то признания. Я уверена, что ему все равно, что я скажу, я просто хочу, чтобы он был немного счастливее. Я думаю, он пытается что-то найти. Я очень довольна своей жизнью, но я не знаю, может ли он сказать о себе то же самое. Уже вскоре после расставания с Дженнифер женился на Джастин, своей первой жене, которая родила от него пятерых детей. У Маска также есть двое детей от певицы Граймс и близнецы от сотрудницы его компании, которые тайно появились на свет в прошлом году. Сегодня Илон Маск является самым богатым человеком в мире, его состояние, по данным Forbes, составляет 262,9 млрд долларов.

Источники: Daily Mail, RRauction

Подпишитесь на наш

Бывшая девушка Илона Маска выставила на аукцион его старые фото, чтобы заработать на обучение сына в колледже

18:05, 25 августа 2022

Комменты 57

Аватар

Хоть не голые

Аватар

Знаете о чем я подумала , все хотят лучшего будущего для своих детей отправляя в лучшие учебные заведения даже в ущерб себе , вот она училась в одном колледже с Маском но не может оплатить обучение сыну , конечно внутри либо есть рвение , достигаторство , умение переть как танк либо нет хоть Гарвард хоть Стенфорд , хоть Новосибирский колледж все едино

V

Че он врал про аутизм. Очевидно, нет у него никакого аутизма

Аватар

поразила собака, бедняга, что ж такая толстенькая-то похожа на собаку из мема)

Аватар

очень смеюсь с собакена — тянет на мем )) Илон на паре фото похож чертами лица с Эзрой. и меня тянут такие лица, обоих считаю красивыми (и я сейчас именно про внешность). у девушки потрясающая копна волос на фото, где они на лавке сидят. и вообще, всё такое приятное, душевное и простое.

Подождите...