Дженнифер Лопес показала на своем сайте OntheJLo наряды, которые она надевала на торжество в честь свадьбы с Беном Аффлеком.

Платьев у певицы было три: все они созданы эксклюзивно для нее дизайнерами Ralph Lauren. Одно из них, белое с короткими рукавами, открытой спиной и длинным шлейфом, в сети уже видели на снимках папарацци с торжества в Калифорнии.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес



Второе платье похоже на первое, однако отличается более глубоким декольте и необычной прозрачной вуалью, похожей на капюшон.

Третье платье также с открытой спиной и низким декольте, а верх наряда расшит жемчугом и кристаллами.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сыграли тайную свадьбу в Лас-Вегасе в июле этого года, а затем 21 августа устроили по этому случаю торжество в особняке актера в Рисборо (штат Джорджия).

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек познакомились в 2001 году и вскоре начали встречаться. Актер сделал певице предложение: свадьба была назначена на 2003 год, однако незадолго до церемонии пара отменила ее. В 2021 году они возобновили отношения, а весной этого года Бен Аффлек снова сделал Дженнифер предложение.

Источники: OnTheJLO/John Russo

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес показала, как выглядели три ее свадебных платья

09:38, 24 августа 2022

Комменты 170

A

Не верю в эту пару. Чем больше платьев, тем глубже моя уверенность, что эта свадьба элемент шоу.

Аватар

Какая же она красотка, очень красивое платье сзади, я ожидала если честно платья, как в фильме "Первый встречный"

K

Точная стоимость кутюрных свадебных платьев Дженнифер неизвестна, однако эксперты полагают, что цена первого и последнего — около 1 миллиона долларов, а вот цена платья с жемчужными нитями может достигать и двух миллионов долларов. Что-то «эксперты» мифотворчеством занялись

B

Надоели новости про эту пару,. Сколько можно это мусолить.уже живут долго, уже поженились, теперь это платье белое,венчик невинности на голове.Скоро разойдутся, поверьте

Аватар

Женщина живет на всю катушку ) выжимает из ситуации до последней капли )

Подождите...