Сальма Хайек рассказала в интервью Deadline о своей работе с Анджелиной Джоли: они сотрудничали на съемочной площадке фильма "Без крови", в котором Джоли выступает в качестве режиссера.

Анджелина — лучший режиссер, с которым я когда-либо работала. Мне очень понравилось работать с ней, я наслаждалась каждой секундой. Это трудная картина, но было так приятно приходить на работу каждый день. Она гений, и я думаю, что это будет ее лучший фильм. Она действительно проделала потрясающую работу.

Сальма Хайек, Хлоя Чжао и Анджелина Джоли на премьере фильма


Сальма Хайек, Хлоя Чжао и Анджелина Джоли на премьере фильма "Вечные"

Помимо навыков Джоли как режиссера, Хайек отметила теплое отношение Анджелины к актерам на съемочной площадке.

Я была поражена ее умом, самоотверженностью, техническими знаниями и контролем над каждым аспектом, а также ее ясным видением. Она прекрасно ладит с актерами, очень страстная и сосредоточенная на работе над фильмом. Но больше всего меня поразила ее доброта к каждому человеку на съемочной площадке. Я обсуждал это со своим партнером по фильму Демианом Бичиром, и мы говорили: "Вау, она действительно что-то". Фильм расскажет историю женщины по имени Нина. Ее семья была убита во время гражданской войны в Латинской Америке в собственном доме. Героиня очень тяжело переживает убийство близких и хочет наказать убийц.

Над фильмом "Без крови" вместе с Анджелиной в качестве помощников режиссера работают ее сыновья Пакс и Мэддокс.

Источники: Deadline, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек рассказала о работе с Анджелиной Джоли: "Она гений"

12:22, 22 августа 2022

Комменты 59

Аватар

нууу сомневаюсь....время покажет гений ли

Аватар

Ну да ну да, прям обсуждала с партнером: Вау,она супер. И сыны гении чоуж.

Аватар

Сыновей взяла в помощники? А почему не Захару? Из-за расы и пола? :)

N

Опять это фото, где Анджелина похожа на Оливию Уайлд.

Аватар

Гений — человек с чрезвычайно выдающимися интеллектуальными способностями. сомневаюсь, что Анджелина сидела на наркоте, резала партнеров ножами во время секса, спала с отчимом от гениальности...Я думала у Сальмы побольше мозгов или она хотя бы гуглом пользоваться умеет, перед тем как что-то ляпнуть и целовать в попу режиссера, который ей снимает.

Подождите...