Соосновательница бренда 12Storeez Марина Голомаздина опубликовала в инстаграм-сторис* ответы на популярные вопросы, которые ей задали фанаты. Собрали самые интересные высказывания.

О конкуренции с сестрой Ириной — второй соосновательницей марки одежды 12Storeez

Всегда, во всем. Чувство здоровой конкуренции. Это всегда твой рост. Мы пришли в этот мир друг другу помогать. Мы друг другу — пинок вперед. Чувства не делятся на "хорошие" и "плохие". Злость иногда помогает собраться и справиться с тем, что давно не получалось. Страх не дает забывать о правилах безопасности и поэтому позволяет быть осторожным.

О пластических операциях

В следующем году мне 40 лет. Блефаропластику и еще пару операций запланировала. Любая операция по изменению внешности — это ваша ответственность, ваше решение.

О выходе из декрета и рождении второго ребенка

Я уже мама двух сыновей. Мечтаю о том, чтобы Бог благословил нашу семью еще на детей.

В марте 2020 года новорожденный сын Марины Голомаздиной и ее супруга Роберта Нуретдинова умер. Мальчик, которого назвали Арон, прожил всего 16 часов.

Марина Голомаздина с мужем и сыном

Марина Голомаздина с мужем и сыном

О брачном договоре

У нас с мужем есть брачный договор. Это распределение рисков.

О диете

Сейчас не слежу за питанием, решила дать себе расслабиться. Но очень себе не нравлюсь. Пора ставить цели.

О правилах работы в команде бренда

1. Ритм. Если вы медлительный, то мы не сработаемся. Для меня важны люди в одном ритме жизни.

2. Быть готовым работать до того момента, пока не получится. День / ночь / без выходных. За идею.

3. Быть профессионалом своего дела. Пословица "Назвался груздем — полезай в кузов" — это пословица о том, что не стоит вызываться на трудное дело и брать на себя непосильную ответственность, если не можешь этого сделать. А раз вызвался, то сдерживай обещания!

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Дизайнер Марина Голомаздина рассказала о личной жизни и принципах работы 12Storeez: "Работать день, ночь, без выходных. За идею"

13:00, 22 августа 2022

Комменты 89

N

Девы, какой бренд посоветуете, что то похожее на 12 сториз/Зара/Массимо Дутти, но за адекватный ценник, с приемлемым качеством)

Аватар

"Быть готовым работать до того момента, пока не получится. День / ночь / без выходных. За идею" Хороший работодатель. И труд сотрудников ценит. Ага

T

Какая некрасивая женщина.

Аватар

Мне всегда казалось, что 12storeez всегда транслировали идею «переживем все невзгоды вместе». Видимо, чтобы сердобольные покупательницы пошли и заказали себе что-нибудь даже во время локдауна. И такие у них видео были душевные и все такое. И вот теперь, когда их среднестатистический покупатель остался без Массимо, Коса и даже Зары с ХМ (а может и на работе все не так радужно у него) и утешал себя тем, что ну вот в 12storeez пойду, они вдруг решили, что уже лучше Лоро Пьяна и взвинтили цены. К сёстрам я нормально отношусь. Но тоже ощущение, что снаружи сахарный сироп, а внутри обычные женщины со своими особенностями характера.

Аватар

У этого бренда отвратное качество именно в соотношении с ценой. Весь их «кашемир» скатывается и растягивается ( если что я стираю руками с Danhera) в отличии от кашемира WeekendMM. Крой не понятный, от лекала к лекалу… В основном на очень худых и высоких. Пальто так и отдала сестре - неудобное в пройме. Купила его мама, года три назад себе и мне - подкупило промо! И парадокс, сестра отдала его племяннице мужа, а та продала на авито. Мама своё одела дважды и оно так и висит. Смесовый ткани с шерстью -одноразовые. Одно время коллега была влюблена и много носила. Мне такое не нравится. На люкс или премиум не тянет совершено, как не стараются. А ещё очень раздражают их кривляющиеся модели!

Подождите...