Член преступной банды, похитившей у Ким Кардашьян в 2016 году драгоценности на сумму 10 млн долларов, когда она приехала в Париж на Неделю моды, заявил, что не жалеет о своем поступке.

Юнис Аббас, который провел в тюрьме два года, в интервью VICE News рассказал, что Ким следовало "быть менее эффектной" и поменьше "хвастаться". Она разбрасывалась деньгами, а я их собрал, вот и все. Чувствую ли я вину? Нет, мне все равно.

Он отметил, что многих людей, которые живут бедно, это провоцирует на подобные поступки. Ей стоит поменьше хвастаться перед людьми, которые не могут себе этого позволить. Некоторые воспринимают это как провокацию. Инцидент произошел шесть лет назад: грабители ворвались в номер Ким и приставили к ее голове пистолет, после чего связали ее, заперли в ванной и похитили из номера драгоценности на сумму 10 млн долларов. Меня схватили за ноги и подтащили к кровати, одежды на мне не было. В этот момент я подумала, что сейчас меня изнасилуют. Я уже смирилась с этим, но, к счастью, этого не произошло. Меня связали, наставили на меня пистолет. Я думала, сейчас они выстрелят мне прямо в голову. Я все говорила: "Я умру, да? Я умру? Оставьте меня в живых, у меня есть дети!" — эмоционально рассказывала потом Ким Кардашьян.

Инцидент не обошелся без последствий для Ким: после этого она стала плохо спать, начала бояться оставаться одна и была вынуждена обратиться за профессиональной помощью.

Источники: New York Post, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Обокравший Ким Кардашьян грабитель заявил, что ей не стоило "хвастаться богатством": "Она разбрасывалась деньгами, а я их собрал"

11:39, 22 августа 2022

Комменты 38

Аватар

приставили к ее голове пистолет? и она после этого не того... ? всё с ней ок?

Аватар

вообще не припомню чтобы Ким хвасталась когда-нибудь. Живёт спокойно, сама всё заработала, свысока не смотрит ни на кого. Экзамен завалила - никого не обвиняла, ещё несколько месяцев готовилась - сдала.

Аватар

Отлично отмазался, интересно на его честь никто не зарился в тюрьме, а то вдруг тоже выпячивал себя красивого. Здоровый лоб - иди работай, а то иш какой смелый на безоружного человека нападать, а потом вякать что-то о несправедливости

A

Непонятно- чувак сидит еще, его выпустили или это все же постанова?

Аватар

Интересная психология у преступников. "Рафик не в чём не виноват!". Если убивают, то жертвы сами насаживаются на нож.

Подождите...