На YouTube-канале HBO вышел новый трейлер сериала "Кумир" от создателя "Эйфории" Сэма Левинсона.

Проект обещает пролить свет на закулисье музыкальной индустрии. По сюжету духовный лидер культа и по совместительству владелец ночного клуба (его играет The Weeknd, также являющийся одним из авторов идеи) вступает в запутанные отношения с восходящей поп-звездой (Лили-Роуз Депп).

В сериале среди прочих снялись Трой Сиван, Сюзанна Сон, Мозес Самни, Джейн Адамс, Дэн Леви, Хари Неф и участница южнокорейской группы Blackpink Дженни.

Недавно Лили-Роуз Депп поделилась в соцсетях кадрами со съемок "Кумира".

Лили-Роуз Депп в сериале
Лили-Роуз Депп и The Weeknd в сериале

Источники: Соцсети/Кадр из видео

Подпишитесь на наш

Вышел трейлер сериала "Кумир" от автора "Эйфории" с участием Лили-Роуз Депп и The Weeknd

20:36, 21 августа 2022

Комменты 41

Аватар

И снова кино про шл*х

J

Симпатичная девушка, я никогда ее страшной не считала. Мне очень нравилась Ванесса Паради в молодости, смотрела с ней пару-тройку фильмов, может поэтому нравится и Лили. Как она в кино не знаю. Викнд напоминает Ленни Кравитца

Аватар

Лили в этом образе напомнила Ариану Гранде. Не сказать, что внешне копия, но по типажу похожа: молоденькая, миниатюрная, продюсеры заставляют давить секс.

Комментарий был удален

L

Имхо у Лили интересное лицо ( здесь ужасный макияж)— глаза, скулы, губы; только, кажется, она уже начала экспериментировать с вмешательствами ( на некоторых фото начинает напоминать Кристи Тейген , и это не комплимент, особенно учитывая исходник Лили. Фигура сложная, крупные ноги при хрупком верхе; ее нужно грамотно обыгрывать одеждой. Трудно спорить с тем, что основной алур ( и причина ее успеха в крайне конкурентной индустрии) Лили в том, чья она дочь, но имхо внешне она далеко не такой Квазимодо, какой ее многие выставляют.

Подождите...