Издание Page Six опубликовало фотографии Анджелины Джоли со следами ушибов и синяков, которые актриса получила в результате ссоры с Брэдом Питтом на борту частного самолета в 2016 году. Снимки, на которых заметны синяки на руке и на локте Анджелины, вошли в отчет ФБР, который был обнародован несколько дней назад.

Фотография Анджелины Джоли с синяком на локте


Фотография Анджелины Джоли с синяком на локте

Фотография руки Анджелины Джоли с ушибом


Фотография руки Анджелины Джоли с ушибом

Джоли обвинила Питта в том, что он оскорблял ее и детей во время полета, а также применил к ним физическое насилие. Старший сын пары Мэддокс попытался ответить ему, и тогда, по предположению Джоли, Питт попытался напасть на мальчика.

Джоли старалась ему помешать. По словам актрисы, Питт, который был при этом в нетрезвом виде, "схватил ее за голову, а затем за плечи", встряхнул и толкнул к стене. Актриса заявила, что получила ушибы спины и локтя, ссадину на руке. А вот Питт, по ее словам, отделался только царапиной.

Инцидент напугал детей, которые плакали и спрашивали, в порядке ли мама, на что актер ответил: Нет, мама не в порядке. Она разрушает эту семью. Она сумасшедшая. По словам Джоли, дети после этого инцидента получили "физическую и психическую травму".

Анджелина Джоли не стала прощать мужу этого поступка и подала на развод, а также обратилась в ФБР с просьбой разобраться в ситуации. Сотрудники правоохранительных органов вины Питта не нашли. В результате Джоли подала в суд на ФБР, а документы с подробностями расследования были опубликованы сразу в нескольких западных СМИ.

Как сообщают инсайдеры, близкие к Питту, актер считает, что Джоли делает это намеренно, желая как можно сильнее задеть бывшего супруга.

Анджелина Джоли и Брэд Питт начали встречаться в 2005 году, а в 2014 году сыграли свадьбу. Через два года после свадьбы Анджелина Джоли подала на развод после инцидента в самолете.

Источники: Page Six, Page Six/ФБР

Подпишитесь на наш

Появились фотографии Анджелины Джоли со следами синяков после ссоры с Брэдом Питтом

16:01, 19 августа 2022

Комменты 230

K

Я только обручалку смогла разглядеть, …нормальное такое…

Аватар

Слишком рано Джолька опубликовала фото и рассказала о случившемся. Ещё в те годы говорили, что была драка, но чего это мать Тереза ждала столько лет, чтобы рассказать? Либо молчи до конца, либо не выкладывай какие-то непонятные снимки через пять лет

Аватар

сорри, но для меня это как шоу смотреть))) вот прям с удовольствием читаю их склоки и комменты к новостям про них) их шоу как-то интереснее депп-херд шоу. В общем болеем за обе стороны, хотим зрелища, и пожалуйста, дайте нам логического полностью раскрытого завершения, не люблю клифхангеры)

Аватар

Несколько лет назад, после конфликта, вышла статья с красивыми фотками похудевшего Питта, где он публично заявил, что есть проблемы с алкоголем. Очевидно это была попытка "извиниться". Джоли может быть трижды чёртом, жить с алкоголиком это ад

Аватар

В этом конфликте мы знаем всё со слов только. Никогда не поверю что в семье было всё нормально и бэмс вспыхнуло в самолёте внезапно и виноват в этом только 1 Бред. Что такое пьющий агрессивный человек я к сожалению знаю по своей семье и как вспыхивают такие ссоры между родителями в обычной жизни и что происходит когда всё собирается в кучу по пьяне. Как дети влезают в конфликты родителей особенно подростки когда они в том возрасте без мозгов и со своим гонором и максимализмом. Подозреваю связь старшего усыновлённого подростка в конфликте с отчимом с попустительства матери на мой взгляд это могло длится перманентно и в тот злополучный день икс на борту самолёта, что послужило тригерром кто виноват мы никогда не узнаем. Были совершенны действия и сказаны слова которые поставили в отношении этой пары точку. Пройдена точка невозврата каждая из сторон будет рассказывать свою версию событий. Ни на чьей стороне ибо на своём опыте отлично знаю что не всё было так как оно подаётся окружающим, истина как всегда лежит где-то посередине и в конфликте виновны всегда обе стороны.

Подождите...