Леди Луиза Виндзор, дочь принца Эдварда, нашла себе подработку на лето: 18-летняя девушка устроилась работать помощником кассира в садовом центре. Об этом сообщает издание The Sun.

Зарплата леди Луизы составляет 6,83 фунта стерлингов в час (8,14 доллара). Обязанности девушки состоят в том, чтобы помогать на кассе, общаться с клиентами, обрезать и высаживать растения.

Я никогда не думал, что когда-либо увижу внучку королевы, работающую в садовом центре.

Она очень скромная и милая девушка, вежливая и внимательная к клиентам. Кажется, она любит эту работу.

Персонал обожает ее. Не каждый день покупаешь бегонии у члена королевской семьи, — цитирует The Sun слова людей, которые стали покупателями леди Луизы.

Девушка будет учиться в Сент-Эндрюсском университете, где собирается изучать английский язык: на этой неделе стало известно, что она успешно сдала экзамены.

Леди Луизу считают любимой внучкой королевы Елизаветы II. Девушка разделяет увлечение своей бабушки конным спортом и приняла участие в параде Trooping the Colour в честь платинового юбилея королевы, управляя повозкой покойного герцога Эдинбургского, который лично учил ее этому.

Это уже не первый раз, когда дети из королевской семьи оказываются в центре внимания благодаря своим поступкам. Так, ранее старший сын Кейт Миддлтон, принц Джордж, устроил распродажу тортов, чтобы собрать деньги для природоохранной организации Tusk. Фонд занимается защитой животных, а его покровителем является отец принца Джорджа, принц Уильям.

Источники: The Sun, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Внучка королевы Елизаветы II устроилась на работу помощником кассира

10:26, 19 августа 2022

Комменты 123

Аватар

Че-т, у королевских, прям, болезнь коронная, дислекция. Вспомнила, что Виктория Бернандот тоже ей страдает. А Луиза мне нравится, мне думается, она, действительно, милая девочка, добрая. Скромный, тихий василек в кусте колючек

Аватар

Кстати у неё верхние веки практически лежат на ресницах и никто не сказал про это Зато актрису турчанку с белорусскими корнями разве что квазимодой не обозвали а у неё всё намного лучше

Аватар

Взгядъ и в, целом видъ у леди Луизы, как будто ей не 18 , а 48))

Аватар

Взгядъ и в, целом видъ у леди Луизы, как будто ей не 18 , а 48))

L

А на кого БКС ставки то сейчас делать , как не на Луизу? Она одна, кажется, в ближайшем будущем будет работающим членом семьи Все остальные или не работающие БКСники, или с подмоченной репутацией или уже слишком старые … А она , судя по всему, не бунтарка ( хотя и Скорп по зодиаку) , не хабалка, с хорошей репутацией своей и у родителей Пока Вильямовичи не подрастут до 18 Лет, Луизе светит 24/7 работа БКС , «на подхвате» Кассиром в строймаркете будет вспоминать как лучшие дни своей жизни

Подождите...