Певица Адель снялась в фотосессии для нового номера журнала Elle и дала изданию интервью, в котором рассказала об отношениях со своим возлюбленным, спортивным агентом Ричем Полом, и ответила на слухи об их помолвке.

Адель и Пол сначала были друзьями, однако в 2021 году у них начался роман. Это просто за гранью. Я никогда еще не была так влюблена. Я одержима им, — заявила Адель.

Однако жениться пара пока не торопится: певица ответила интервьюеру на слухи о помолвке, которые появились после того, как у нее на безымянном пальце заметили кольцо. Адель заявила, что это неправда.

Я не помолвлена. Я просто обожаю дорогие украшения.

У Рича Пола есть трое детей от предыдущих отношений, а у самой Адель — сын от бывшего мужа Саймона Конекки, с которым она развелась в 2021 году. Также они планируют в дальнейшем обзавестись еще детьми. Я определенно хочу еще детей. Я домохозяйка и мать, и стабильная жизнь помогает мне создавать музыку, — сказала она.

Певица Адель


Адель

Ранее стало известно, что Адель и Рич Пол приобрели дом и начали жить вместе.

Певица также высказалась о своем отмененном шоу в Лас-Вегасе, из-за которого она угодила в скандал: поклонники раскритиковали ее, поскольку потратили деньги на билеты и гостиницы. Однако певица призналась, что шоу было "сырым", и проводить его в таком виде значило бы солгать своим поклонникам. При этом она отметила, что этот инцидент повысил ее уверенность в себе. Мне было стыдно отменять концерты. Первые пару месяцев мне было очень, очень тяжело. Я была смущена. Но на самом деле это повысило мою уверенность в себе, потому что это был очень смелый поступок. И я не думаю, что многие люди сделали бы то, что сделала я. Я очень горжусь собой за то, что отстояла свои творческие потребности.

По словам инсайдеров, шоу Адель было отменено из-за того, что ее не устроили сцена и предоставленное ей для выступления оборудование.

Отмену шоу певице не простили до сих пор: после того, как Адель объявила о своем выступлении в Гайд-парке в инстаграме*, она столкнулась с резкой критикой поклонников и требованиями сначала провести обещанное шоу в Лас-Вегасе.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Elle, Elle

Подпишитесь на наш

Адель рассказала об отношениях с бойфрендом Ричем Полом и ответила на слухи о помолвке: "Я никогда еще не была так влюблена"

18:22, 15 августа 2022

Комменты 63

G

Так-то на этих фото она красавица.

L

Адель выделялась из всей толпы, была очень самобытной. К сожалению стала как все.

Аватар

Отменила концерты - да я молодец, горжусь собой. Штаа??? Иногда певцам лучше просто петь, а актёрам играть, а не нести свои умные мысли в массы.

T

Классная

Аватар

У меня только один вопрос: почему она так тепло одета? Летом. В Калифорнии.

Подождите...