15 августа празднует день рождения Бен Аффлек — актеру исполняется 50 лет. Отмечать юбилей он вместе со своей новой женой Дженнифер Лопес отправился в Нью-Йорк. В субботу супруги вместе детьми от предыдущих браков вылетели из Лос-Анджелеса, а вчера Джей Ло была, очевидно, занята поисками подарков для Бена. Вместе со старшей дочерью Аффлека от брака с Дженнифер Гарнер, Вайолет, певица отправилась на шопинг в популярный универмаг Bergdorf Goodman. Для похода по магазинам Дженнифер выбрала практичный наряд в стиле casual: свободную белую рубашку Patou, шорты, кроссовки и сумку Gucci. За этот образ знаменитости отвечала стилист и дизайнер Лоика Грейс, которая поработала с Дженнифер и во время медового месяца певицы в Париже.

Дженнифер Лопес и дочь Бена Аффлека Вайолет

Дженнифер Лопес и дочь Бена Аффлека Вайолет

Позднее в тот же день Лопес снова попала в объективы папарацци — уже в новом наряде. Знаменитость успела переодеться в сверкающее полупрозрачное платье Gucci с вышивкой и белым воротником, которое она дополнила туфлями и сумкой Valentino. На этот раз к ней присоединилась ее дочь Эмма, а также младшая дочь Бена Серафина. Обе шли чуть поодаль с наушниками в ушах. На фото папарацци девочки часто попадают вместе, занятые разговором или прослушиванием музыки, — они почти ровесницы (Эмма родилась в 2009 году, а Эмма — в 2008-м) и общих тем у них хватает.

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой и дочерью Аффлека Серафиной

В Нью-Йорк также отправились сын Дженнифер Макс и сын Бена Сэмюэль, но на фото они не попали. С момента приезда в Нью-Йорк сам Аффлек от прогулок пока воздерживался. Не исключено, что повышенное внимание папарацци в связи с его свадьбой с Дженнифер уже утомило Бена. Так, ранее инсайдеры рассказали, что медовый месяц в Париже разочаровал актера именно потому, что репортеры преследовали их с Дженнифер по пятам.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой и дочерьми Бена Аффлека готовится к его дню рождения в Нью-Йорке

16:00, 15 августа 2022

Комменты 63

L

До чего же нелестна прическа Эммы, особенно в сочетании с ее сложным лицом. С убранными вверх волосами на Суперкубке она гораздо лучше выглядела. А такая стрижка изуродует даже очень смазливую девочку вроде Анны де Армас. Неужели мама не может оказать на неё влияние, чтобы сменить длину, выпрямить волосы и тд? Ещё и очки эти и одежда. Как будто намеренно выбирает максимально нелестный стиль. Фигура Джен в хорошей форме, что достойно уважения, особенно учитывая ее сложный исходник и возраст.

Аватар

Эмма родилась в 2009 году, а Эмма — в 2008-м Не знаю как работаете, вроде суть вашей работы-писать внимательно

E

Всё таки хотелось уточнить, в каком году родилась эмма

Аватар

Не хотела бы я в возрасте их дочерей быть фотографируемой папарацци. Стесняешься, зажимаешься, подростки такие еще неуверенные в себе и угловатые. А тут Джейло и куча снимков. Потом комменты про себя всякие читать.

Аватар

Поговаривают, что Бен готов расторгнуть брак. Что у них с ДжейХо уже все очень плохо. Скандалы начались уже в Париже.

Подождите...