Певец и бизнесмен Эмин Агаларов дал интервью Baku TV, в котором вспомнил о своем браке с Лейлой Алиевой (они были женаты с 2006 по 2015 год). Так как оба происходили из влиятельных и обеспеченных семей (Лейла — дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева), то ходили слухи, что их брак был "по договоренности". Но Агаларов эти домыслы опроверг.

У нас были уважительные, искренние отношения. Писали, что у нас все было по расчету — полные глупости. Никто ничего не рассчитывал, мы друг друга полюбили, попытались создать семью, даже на какой-то период создали,

— сказал Агаларов.

Сегодня он также называет Лейлу, с которой у него есть трое детей — сыновья-близнецы и приемная дочь, — своим другом. Бывшие супруги поддерживают отношения, а Эмин даже публично поздравляет Лейлу с днем рождения.

Я могу с Лейлой посоветоваться, она может мне позвонить, просто поговорить. Мы остались семьей, несмотря на то, что мы не муж и жена,

— отмечал Агаларов.

Эмин Агаларов и Лейла Алиева с детьми

Эмин Агаларов и Лейла Алиева с детьми

Этим летом Эмин официально подтвердил воссоединение со своей второй женой Аленой Гавриловой, о котором заговорили еще зимой, когда Агаларов выпустил клип, в котором снял Алену и их дочь. В интервью певец рассказал, что представлял клип в виде своеобразной открытки на память, которую они смогут пересматривать спустя годы, и не вкладывал в него пиар-задачи.

Источники: StarHit, Baku TV, Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России)

Подпишитесь на наш

Эмин Агаларов рассказал о браке с Лейлой Алиевой: "Не было расчета, мы полюбили"

14:39, 12 августа 2022

Комменты 58

Аватар

Нет хитов, пиаримся на ничего не подозревающей Лейле. Отвянь от бедной девушки, зачем вообще о ней говорить. Ей вряд ли приятен такой контекст.

A

Лейле всего 37. Пусть у нее все сложится. Это явно были отношения с нарциссом

Аватар

Противный лицемер.

Аватар

Как она потухла после семейной жизни с ним. Была такая восточная принцесса, очаровательная, нежная, красивая как цветок. Такое ощущение, что он убил ее женскую самооценку и забрал силы. Потом она начала страдать улучшайзингами, изменилась. Она вроде стихи пишет. Ну понятно, что общаются, общие дети, связи итд. Он вполне устроен в личной жизни. А она, конечно, загрустила. Хочется пожелать ей найти любовь. Все остальное у нее есть. Он пафосный нарцисс.

V

Странные комментарии. Это очень богатые и влиятельные в Азербайджане люди. Были молодые и симпатичные, одного круга, понравились. Конечно, имело значение, чья дочь и пр. Вот полинка диброва деда обслуживает и ничего. А тут оба молодые. Зато теперь у эминчика точно по расчету. Не по его расчёту)

Подождите...