Публичная ссора Бритни Спирс и ее бывшего мужа Кевина Федерлайна из-за сыновей продолжается. Теперь Федерлайн опубликовал видео, в котором видно, как Спирс кричит на мальчиков.

Выяснять отношения экс-супруги начали из-за интервью Кевина, в котором он рассказал, что их общие сыновья, Шон и Джейден, не хотят видеть свою мать (в том числе и из-за ее фотографий в обнаженном виде). Это сильно ранило Бритни, и она написала эмоциональный пост, в котором раскритиковала сыновей и бывшего мужа за такое отношение к ней, при этом призналась, что делала все, чтобы сыновья любили ее. В ответ Федерлайн заявил, что "ложь должна прекратиться", и опубликовал архивные видео, которые, по его мнению, должны показать, что Бритни не была хорошей матерью.

Я не могу сидеть сложа руки и видеть, как моих сыновей обвиняют после того, через что они прошли. Как бы нам ни было больно, мы всей семьей решили опубликовать эти видео, снятые мальчиками, когда им было 11 и 12 лет. Это еще не самое худшее. Ложь должна прекратиться. Я надеюсь, что наши дети вырастут и станут выше этого,

— такими словами он сопроводил ролики.

В первом видео, опубликованном им, можно услышать, как Спирс спорит со своими детьми в темноте.

Это мой дом. Если я хочу зайти и дать тебе лосьон для лица, потому что оно огрубело, а ты говоришь мне только: "Все в порядке, все в порядке", то нет, это не в порядке! Вам всем лучше начать уважать меня, понятно?

Видео заканчивается гневной фразой Бритни:

Вы все должны начать относиться ко мне как к достойной женщине. Я женщина, ясно? Будь добр со мной. Ты понял?

В другом видео, снятом во время поездки на машине, запечатлена ссора из-за того, что Шон был без обуви и выставлял ноги напоказ, когда они были в кафе. Также можно услышать, как мальчики, будучи явно заодно, спорят с Бритни из-за того, что она забрала телефон Шона.

Ты что, сошел с ума? Я в шоке от тебя, черт возьми, и я не знаю, что делать... я не знаю, что сказать. Но мне не все равно, больше, чем ты думаешь,

— говорит Бритни.

Если бы тебе действительно было не все равно, ты не забрала бы мой телефон,

— отвечает ей сын.

Пока Спирс не отреагировала на данные видеоролики, хотя интервью с Федерлайном она уже комментировала несколько раз.

Бритни Спирс с сыновьями

Бритни Спирс с сыновьями

Источники: TMZ, Gettyimages.ru, Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России)

Подпишитесь на наш

Кевин Федерлайн отреагировал на обвинения Бритни Спирс в адрес их сыновей и опубликовал видео, в которых она кричит на них: "Ложь должна прекратиться"

18:15, 11 августа 2022

Комменты 155

Аватар

Детьми этот жиголо видимо тоже манипулировал раз те из под полы снимали мать. Козлина! Был *удаком им и остался

Аватар

Очень неприятно, что сыновья тайно записывают эти конфликты на видео. Уже собирают доказательства на будущее.

E

Ахаха, Федерлайн не сталкивался со сложными детьми. Спирс разговаривает с мальчишками-подростками, это правильно поддерживать свой авторитет, если они вообще уже все рамки переходят (в общественном месте выставлять босые ноги напоказ??). Я б не так бы еще орала. Папаша испортил своих детей, привил неуважение к маме. Хранить компромать на собственную мать?? Боже, Бритни, за что тебе все это( Иной раз кажется, что со всей семейки, она самая адекватная.

Аватар

Ну чего уж там часики тикают то скоро одному из сыновей 18 источник дохода уменьшается. Срочно надо дискридетировать Брит. За что Брит такая карма в жизни? Получается ни семьи нормальной бывший муж подонок. Кто-то ещё спрашивает про психику...

Аватар

Это ее голос? ОЯ думала, она инфантильная дурочка, а она вполне разумная. Боже, что они с ней сделали за годы опеки. Она тогда звучала как абсолютно нормальная, взрослая, требовательная женщина и мама.

Подождите...