Летние каникулы королевской семьи Испании на Майорке продолжаются, и на днях королева Летиция появилась на публике в довольно смелом для ее статуса наряде. Для ужина и прогулки по вечерним улочкам супруга короля Филиппа VI выбрала мини-платье Zara и эспадрильи основанного на Ибице бренда Clooui. Модному примеру Летиции, давно поддерживающей местные бренды, будь то популярный масс-маркет или локальные марки, последовали и ее дочери: принцесса Леонор и принцесса София. Обе также выбрали платья Zara и дополнили образы обувью испанских марок: mint&rose и Macarena Shoes соответственно.

Компанию им на прогулке составила мать Филиппа VI София, которая была королевой Испании с 1975 по 2014 год. Она выбрала яркий костюм в пижамном стиле. После ужина в ресторане Beatnik все четверо прогулялись по местному рынку Paseo de Sagrera.

Принцесса Леонор и королева Летиция

Принцесса Леонор и королева Летиция

Принцесса София, королева Летиция и королева София

Принцесса София, королева Летиция и королева София

Фотографии быстро разлетелись по сети, но новый образ 49-летней Летиции оценили не все. Так, королеву подвергли критике за выбор мини-платья, который некоторые пользователи посчитали не соответствующим ее высокому положению.

В инстаграме* эксперта по королевским семьям Евгении Гаравани разгорелась настоящая дискуссия.

Извините, но это совершенно неуместно для королевской семьи,

— написал пользователь @cesarpeluso.

Почему она одета как ее дочери?

— написал пользователь @giu.lia.76.

Какой беспорядок! Тебе почти 50 лет, и ты королева!

— написал пользователь @arteflaviacuruchet.

Другие подписчики встали на защиту Летиции.

Позор, что так много женщин критикуют другую женщину за ее платье. Мы живем в XXI веке, а не в XIX,

— написал пользователь @larissapitta.

На дворе 2022 год, и люди (в основном женщины) критикуют другую женщину в коротком платье?! Мне нравится ярко-розовый цвет платья и туфель, и мне особенно нравится, что летом во время частной прогулки она достаточно уверенна и современна, чтобы надеть короткое платье,

— поддержал королеву пользователь @florence.pit.

*Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Europa Press/ABACA/Abaca/East News, Andrews Archie/ABACA/Abaca/East News

Подпишитесь на наш

Королеву Испании Летицию раскритиковали из-за мини-платья: "Почему она одета как ее дочери?"

18:32, 9 августа 2022

Комменты 146

E

Да все там длинные и красивые ноги,просто рост сильно высокий.

Аватар

очень красивые модели платьев. И расцветка классная. Выглядит очень даже эстетично.

Аватар

У нее лицо такое... серьезное, строгое, как и чиновницы, а тут легкомысленное платьице... диссонанс. Ну я все равно не согласно с ее критикой, пусть носит, что хочет, даже платье, которое ей не идет, дело вкуса, к тому же не все выглядят в 50 молодо, такой у нее тип старения, может в жизни она добрая и милая, а только на фото у нее старое и злое лицо

Аватар

А почему нет-то?

T

За образец возьмут одно- в 50 лет нужно одевать мини. Идет тебе не идет, никто на это не обратит внимания. Многим молодым нельзя одевать мини, но социум скажет...ну она же молодая ничего не понимает, главное привлечь внимание мужиков к малоприкрытым дыркам. А зачем привлекать внимание мужиков на улице в 50? Случайные связи старушкам не рекомендуют, а это значит они ищут их не на улице. Мне 50 , хочу ли я разглядывать на улице в каком состоянии кожа других 50 летних? То есть они раздеваются не для меня, для кого? Кто их зрители и аналитики? Папарацци? Дешёвая популярность все равно популярность? К тому же толстые ляхи трущиеся друг об друга темнеют и грубеют, а основной жар тела все равно исходит не из промежности а из головы.

Подождите...