Дочь Уилла Смита, Уиллоу, рассказала в интервью Billboard, как она относится к критике, которая обрушилось на ее отца после скандального инцидента с пощечиной на церемонии вручения премии "Оскар". По мнению девушки, общество требует от знаменитостей намного больше, чем от "обычных людей".

Для меня вся моя семья — обычные люди. Я люблю их и принимаю их такими, какие они есть. Но из-за нашего статуса общество отказывается принимать многие наши качества, свойственные обычным людям. От нас ждут, что мы не будем вести себя так, как другие люди ведут себя в обычной жизни, а значит, что не ждут и честности.

Уиллоу Смит

Напомним, что на 94-й церемонии вручения премии "Оскар" ведущий мероприятия Крис Рок сравнил страдающую от алопеции жену Уилла Смита, Джаду Пинкетт-Смит, с героиней фильма "Солдат Джейн". Не оценив шутку, актер поднялся на сцену и ударил комика по лицу. Это привело к тому, что Американская киноакадемия запретила Уиллу Смиту появляться на своих мероприятиях в течение 10 лет, а Netflix и Sony приостановили съемки фильмов с его участием.

Недавно Уилл Смит опубликовал на своем официальном YouTube-канале видео, в котором принес извинения всем, кто прямо или косвенно пострадал из-за его поступка.

Источники: Billboard, Gettyimages.ru/Соцсети

Подпишитесь на наш

Дочь Уилла Смита о критике в адрес ее отца: "В нас не хотят видеть обычных людей"

13:19, 6 августа 2022

Комменты 109

A

Но они ведь действительно необычная семья. Мать гей, Отец гей, открытый брак, мать абьюзит отца, отец-жертва матери.

Аватар

Смита общество турнуло с мероприятий Киноакадемии? Общество ему контракты с Нетфликс разорвало? Может пора начать предъявлять претензии непосредственным "виновникам торжества", а не обычным людям которые на клоунов в телевизор смотрят и что то в интернетиках обсуждают? У них там в шоу бизнесе свой тепленький гадюшник со своими разборками. Мы то причем?

Аватар

Кто ей эту чушь в голову влил?! Если ты обычная и чувствуешь себя так, то и веди себя соответственно. А не вот это все, типо никому не понять почему...блаблабла

Аватар

Смешно что девушка, которая всячески пытается выделиться (стрижка налысо, полуголые наряды, сценический макияж и т.п.) обижается на повышенное внимание. Да она из кожи вон лезет, чтобы это самое внимание к себе привлечь. Без её отца Уилла всю их "гениальную" семью никто бы и не заметил.

Аватар

Это дочь, которая в прошлом сын или биологическая дочь Уилла Смита? Сейчас, когда упоминают детей знаменитостей, необходимо пояснять.

Подождите...