Современная художница Маша Янковская написала в инстаграме* пост, в котором рассказала историю знакомства и развития отношений с будущим мужем, предпринимателем Антоном Маньковским.

Я училась в последнем классе школы. Лав-стори у подростков — это всегда гадость. Вечеринка у кого-то на даче и случайный замут в алкогольном угаре. А как неловко он потом "съехал" (парни всегда после таких эпизодов пропадают) — я грустила недели три (он очень мне понравился). Могла бы я тогда подумать, что этот человек однажды станет моим мужем?

Вообще, концепция замужества меня никогда не привлекала. Я не задавалась целью удачно выйти замуж... Муж, жена, квартира, дача — как это скучно! Я всегда хотела строить большую карьеру, быть независимой, недоступной и… возможно, одинокой. Тогда просто не укладывалось в голове, что можно быть самодостаточной и при этом иметь партнера.

Потом он снова появился, когда у меня был другой парень, и мы целовались в золотистом "пежо" его мамы. С тем парнем мне было откровенно скучно, поэтому, будь Антон понастойчивее, мы могли бы сойтись еще в институте. Но, к счастью для всех, он опять пропал.

Прошло примерно 10 лет с первой нашей встречи. В один из дней, когда я гостила у родителей в Петербурге, я опять пошла на свидание с Антоном. Он встретил меня на убогой тачке (могла бы я тогда подумать, что это будет мой первый автомобиль, когда я получу права?). Все шло отлично. После свидания я была готова поехать к нему, но он, дурак, упустил этот момент.

Маша Янковская с мужем Антоном Маньковским


Маша Янковская с мужем Антоном Маньковским

Следующего момента пришлось ждать долго:

Когда на следующее свидание Антон приехал ко мне в Москву — я уже остыла. И начался долгий период втаптывания будущего мужа в грязь. Примерно полгода я вытирала об него ноги. Как выяснилось, это был очень хороший задел. Моя недоступность полностью затуманивала ему рассудок. У Антона в тот период не было никаких целей в жизни, кроме одной — заполучить меня,

— подытожила Янковская.

Маша Янковская (настоящая фамилия — Бекаревич. — Прим. ред.) стала известна широкой публике после того, как журнал Esquire заказал у нее иллюстрацию для обложки своего литературного номера. С 2021 года Янковскую представляет галерея "Файн Арт" — одна из ведущих и старейших галерей современного искусства в России. Картины Маши Янковской находятся в галереях и частных собраниях в России и за рубежом.

Работы Маши Янковской в журнале


Работы Маши Янковской в журнале "Правила жизни"

*Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Тег: мнения

Художница Маша Янковская рассказала о муже: "Примерно полгода я вытирала об него ноги"

18:07, 1 августа 2022

Комменты 94

Аватар

Господи, поток бредятины, человек и 15-летнего возраста явно ещё не вырос

Аватар

Жуткие картины с психиатрическим уклоном. И почему Янковская? )))) Чтоб думали « из той самой семьи» ?

Аватар

Если её муж, не дурак и имеет хоть какое-то самоуважение, то после её фразы "долгий период втаптывания будущего мужа в грязь. Примерно полгода я вытирала об него ноги" он свалит и подаст на развод. Это ж надо так своего мужа опустить и гордиться этим. Это конечно хорошая тактика, если хочешь получить в качестве мужа половую тряпочку и неудачника. Мужчины, которых жены втаптывают в грязь, живут с самооценкой ниже плинтуса и мало чего достигают в жизни.

Аватар

Какие омерзительнын работы. И очень смешно про то, как она хотела быть недоступной, поэтому то пьяный угар, то авто, а то он отказался и секса не захотел, а ведь она так манила...))

Аватар

Муж симпатичный, как говорится «Маша с трудоднями», деревенская примитивная внешность . Кто это вообще?

Подождите...