Герцогиня Кембриджская посетила Плимут, чтобы принять участие в товарищеской регате против Новой Зеландии в составе команды четырехкратного олимпийского чемпиона в парусном спорте Бена Эйнсли.

Перед соревнованиями Кейт посетила образовательные мероприятия благотворительного фонда 1851 Trust, патроном которого она является с 2014 года. На пирсе Тринити герцогиня появилась в необычном для себя образе — белых шортах с завышенной талией и джемпере в сине-белую полоску. Из аксессуаров на ней были золотые серьги и сапфировое помолвочное кольцо, принадлежавшее принцессе Диане.

Кейт Миддлтон
Бен Эйнсли и Кейт Миддлтон

Бен Эйнсли и Кейт Миддлтон

На борт катамарана, участвующего в гонке, Кейт взошла уже в специальном костюме для яхтинга.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Отметим, что Кейт Миддлтон — большая поклонница парусного спорта, как и ее супруг принц Уильям. Vanity Fair пишет, что этим летом герцоги Кембриджские провели много времени на побережье и уже начали обучать своих детей управлять лодкой.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон приняла участие в парусной регате в Плимуте

20:24, 31 июля 2022

Комменты 57

Аватар

и мне нравится Бен Эйнсли... понимаю Катерину, я б тоже рядом сияла))

Аватар

Катюша посвежела, прекрасно выглядит!

Аватар

Годный у нее партнер по регате) Статный, мужественный. Уильям стал выглядеть на фотках просто дико высокомерным, душным, занудным. Весь его непростой характер на лицо.

S

Кейт в окружении одних мужчин. Видно что мужчины рядом с ней счастливы))

L

Ноги хороши у неё, хоть и не идеальные на мой вкус. Эйнсли это не тот спортсмен, фото которого с Кейт здесь постили как-то, где между ними искры летали?

Подождите...