В новом интервью Harper's Bazaar Дженнифер Гарнер посоветовала женщинам меньше думать о возрастных изменениях кожи и не злоупотреблять "уколами красоты".

Будьте очень осторожны, когда дело касается инъекций в лицо. Будьте предельно осмотрительны и ждите так долго, как только сможете, прежде чем что-либо себе вколоть. Не думайте, что, раз вам 37, то вам уже показаны уколы. Вы не должны наносить тонну макияжа и постоянно делать инъекции,

— сказала актриса, которой в апреле текущего года исполнилось 50 лет.

Я всегда даю один и тот же совет, когда речь заходит о красоте: меньше смотрите в зеркало, меньше зацикливайтесь. Пусть мир увидит, что вы можете тратить время на что-то получше. Мы смотрим на свои лица гораздо чаще, чем люди в прошлом, и это не приносит никакой пользы. Мы становимся одержимы изменениями в нашей внешности и тем, как исправить что-то на лице.

Дженнифер Гарнер

Ранее Дженнифер уже заявляла журналистам о своем желании "нормализовать" естественность. Актриса не стремится все время выглядеть идеально, как на красной дорожке, и в обычной жизни использует минимум косметики. В то же время ей нравится видеть восхищение на лицах своих детей, когда время от времени она "принаряжается". Напомним, что у Гарнер две дочери и сын от Бена Аффлека.

Источники: Harper’s Bazaar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер посоветовала женщинам не злоупотреблять "уколами красоты" и поменьше смотреть в зеркало

13:19, 31 июля 2022

Комменты 52

S

Красота это красивая спортивная фигура, красивая здоровая кожа, хорошие волосы, Все это дисциплина, труд, здоровье и деньги. В России же кожа, волосы, фигура часто в кошмарнрм состоянии, нет ресурсов и мозгов, а весь фокус идет на украшательство себя (ногти, макияж, ресницы, одежда, окрашенные волосы) это дешевле, требует минимум усилий воли и ума, миниммум дисциплины. Во всех бедных странах фокус на украшательстве и то что Гарнер прекрасно выглядит даже без макияжа в трениках на пробежке, наши женщины не могут это понять и принять, надо докопаться к чему-то, потому что в России женщины в 35 в лучшем случае так выглядят как она в свои 50.

Аватар

Фсмысле 50?!

Аватар

Блин, ей 50 ! Вот она реально классно выглядит, но тут генетика её лица "решает": с такой хорошей челюстью и скулами и мелкоморщинистым типом старения можно обходиться минимальными средствами и выглядеть до гроба моложаво (Шерон Стоун , Мишель Пфайфер и многие с мплкоморщинистым типом тому пример), нужно только всего-то не толстеть и зож-ить. У всех остальных перспективы нерадужные же ш, и глупо их упрекать в том, стт ищут способ сохранить лицо и свой облик в приличном виде...

Аватар

Для папарацци она действительно не старается, а на красную дорожку выходит во всем блеске. И занимается благотворительностью. Так что слова для журнала, похоже, не расходятся у нее с делом.

Аватар

Хорошие советы, конечно. Только Дженнифер сама-то без уколов? Я сомневаюсь. Сказка из разряда про чудесное похудение, когла сходил на резекцию и липосакцию.

Подождите...