Крис Дженнер, которой в ноябре прошлого года исполнилось 66 лет, показала свое лицо без макияжа в рекламном ролике косметического бренда своей дочери Ким Кардашьян SKKN.

В видеоролике, который Ким опубликовала в соцсетях, Крис пошагово продемонстрировала, как ухаживает за своей кожей. При этом она не постеснялась снять крупным планом чистое лицо, вызвав восхищение интернет-пользователей.

Крис Дженнер
Крис Дженнер
Крис Дженнер

Поклонники телезвезды, привыкшие к тому, что она не показывается на публике без тяжелого макияжа и всегда обрабатывает свои фотографии перед публикацией, поблагодарили ее за смелость. Многие отметили, что и без декоративной косметики Крис выглядит прекрасно для своих лет.

Ранее Крис признавалась, что одержима состоянием своей кожи и для поддержания ее в тонусе использует скрабирование, массаж лица и инъекции ботокса.

Источники: Gettyimages.ru / Соцсети

Подпишитесь на наш

Крис Дженнер снялась без макияжа в рекламе антивозрастной косметики SKKN

18:28, 30 июля 2022

Комменты 49

Аватар

После свежей пластики можно сфоткаться и без макияжа,хотя и с легким фильтром и мощным увлажнением.Кончик носа сделан ужасно

Аватар

какое скрабирование лица для возрастной кожи? выглядит она хорошо, но несет опять какой-то бред

Аватар

Она такая энергичная , крутая , внешне отпад если сравнить опять же с мадонной например та как гуманоид

Аватар

Скажем так, без сценического грима. Обычный макияж то присутствует

Аватар

Для своего возраста она, конечно, выглядит хорошо. Но мне кажется, неважно, сколько женщина весит, как красится и сколько у нее морщин, лишь бы горел огонь в глазах. Вот что главное в этой жизни. Это понимаешь только с возрастом.

Подождите...