Яна Рудковская опубликовала в своем телеграм-канале "Голубь мира" пост, посвященный необычному "рецепту счастья" Виктории Бекхэм. Вчера дизайнер запостила в инстаграме* фото, на котором позирует с коктейлем, и написала:

Водка-тоник + электронная книга = мама счастлива.

Виктория Бекхэм предлагает для мамочкиного счастья водку с тоником! В комментариях одни сердечки и полное одобрение позиции. А теперь представьте, что было бы, если бы такое написала я или еще какая-нибудь известная мама с четырьмя детьми! Не огонь был бы, а пожар, и обязательно нашелся бы врач-нарколог, который вынес бы вердикт: диагноз "алкоголизм". Менталитет — дело тонкое, Виктория. Вам вот все можно. А что вам можно, нам вот точно нельзя,

— написала продюсер.

Разговор поддержала Снежана Георгиева:

Тут Яна рассуждает на тему разного менталитета. Соглашусь. От себя добавлю, что давно живу с ощущением, что, если бы я шутила здесь и в запрещенной соцсети так, как я и мои друзья любим, то аудитория разбежалась бы за пару дней. И не избежать бы было мне на прощание клейма циничной дряни.

Ранее пост, посвященный Виктории Бекхэм, опубликовала другая российская знаменитость — Алена Долецкая. Журналистка вспомнила приезд дизайнера в Москву, который состоялся много лет назад. Во время одного из мероприятий бывший главный редактор Vogue спросила у Виктории, почему она всегда выглядит такой серьезной. Оказалось, Бекхэм уверена, что модные вещи лучше смотрятся на женщинах, которые не улыбаются.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская о "рецепте счастья" Виктории Бекхэм: "Менталитет — дело тонкое. Что вам можно, нам точно нельзя"

12:28, 28 июля 2022

Комменты 69

A

Такие как Виктория Бекхэм и спецоперацию не поддерживают. Дэвид даже свой Инстаграм на время давал использовать доктору из Харькова.

A

Если бы у нее были маленькие дети, и то все понимают, что они с нянями. А тут женщина, у которой младшему ребенку 8 (чисто на вид), старшему 38. Что ей теперь в пустыню уйти, молится?

L

Ох как они боятся, что разбежится их аудитория. И глядя на Янино лицо почему-то веришь, что водочку она уважает.

Аватар

Снежана в курсе о существовании этикета, традиций и общепринятых норм поведения в обществе? Разумеется в домашней обстановке мы и одеты иначе, и шутим сильнее, а некоторые отдыхают с нарушениями УК РФ и гигиены.

O

Просто глядя на Викторию, никогда не подумаешь, что она злоупотребляет спиртным. В отличие от… Так что не надо про стандарты и культурные особенности.

Подождите...