Княгиня Монако Шарлен вчера посетила жителей пансионата для пожилых людей A Qietüdine. Для визита она выбрала яркое желтое платье Akris и жемчужные бусы.

Шарлен тепло пообщалась с пенсионерами и поблагодарила персонал за работу. Княгиню в доме престарелых поприветствовали букетом цветов (вручила его женщина, которой исполнилось 100 лет), а Шарлен в ответ подарила жителям резиденции фотографии своей семьи. В качестве гостинцев она принесла корзины фруктов и овощей, выращенных в семейном поместье.

Княгиня Шарлен

Княгиня Шарлен

Княгиня Шарлен

Дом престарелых Qietüdine, расположенный недалеко от гавани в центре города, является частью национальных проектов страны. Учреждение княгиня посещает уже не в первый раз.

После возвращения из ЮАР и выздоровления от продолжительной болезни Шарлен активно вернулась к исполнению своих обязанностей и часто появляется на публике. Недавно вместе со своим мужем, князем Альбером II, она посетила папу римского в Ватикане.

В прессе появлялась информация, что за исполнение своих обязанностей Шарлен потребовала 12 млн евро в год, однако официального подтверждения этому нет.

Княгиня Шарлен
Княгиня Шарлен

Источники: Eric Mathon/Palais princier

Подпишитесь на наш

Образ дня: княгиня Монако Шарлен в ярком желтом платье во время визита в дом престарелых

19:08, 27 июля 2022

Комменты 20

Аватар

Как ее портит этот фасон. Учитывая, что она красивая, статная женщина.

S

Шарлен упорно надевает шкафообразные платья..красивая же женшина

D

Шарлен одна из немногих роялти, которые выглядят искренними при общении со стариками, больными и детьми. Женщина с железной хваткой и большим сердцем.

Аватар

Цвет платья ей идёт, но опять эти открытые большие плечи и маленькая голова

Аватар

У Шарлен такое страдающее лицо, что так и хочется сказать Альберу - дай ей развод и выпусти с детьми из Монако! Желаю Шарлен пожить в своё удовольствие и делать только то,что хочется.

Подождите...