15-летняя дочь модели Playboy Анны Николь Смит, Дэннилин, в выходные побывала на концерте Джанет Джексон вместе со своим отцом Ларри Биркхедом. После им удалось попасть за кулисы и сделать фото с певицей. Дэннилин выбрала для этого музыкального вечера черно-белый наряд с нарукавниками и массивные черные ботинки.

Биркхед поделился в инстаграме* предвкушением и эмоциями от концерта.

Отправляемся на второй для Дэннилин концерт Джанет Джексон (мой миллионный) в Цинциннати. Сидим и спорим, кто из нас сильнее фанатеет от Джанет,

— написал он.

Ларри Биркхед с дочерью Дэннилин и Джанет Джексон

Ларри Биркхед с дочерью Дэннилин и Джанет Джексон

Ларри Биркхед с дочерью Дэннилин
Ларри Биркхед с дочерью Дэннилин

И отец, и дочь — большие поклонники творчества сестры Майкла Джексона, и в их семейном архиве уже есть совместная фотография с певицей.

Ларри вместе с дочерью иногда выходит в свет. Например, в мае этого года они посетили Barnstable Brown Gala в рамках скачек Kentucky Derby, гостями которых Ларри и Дэннилин также являются регулярно.

Ларри Биркхед с дочерью Дэннилин и Джанет Джексон

Это событие имеет особое значение для Ларри и Дэннилин, поскольку Анна Николь впервые встретилась с Ларри на гала-концерте Barnstable Brown в 2003 году.

Дэннилин родилась уже после того, как Анна и Ларри расстались. Отцом девочки в свидетельстве о рождении она указала Говарда К. Стерна, за которого вышла замуж. Однако в итоге тест ДНК доказал, что отцом является Ларри.

Анна Николь Смит умерла в возрасте 39 лет в 2007 году. Все свое состояние Смит оставила дочери.

Биркхед рассказывал, что Дэннилин уже получает предложения от голливудских студий, однако всерьез они ее пока не интересуют.

Анна Николь Смит

Анна Николь Смит

*Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Подросшая дочь Анны Николь Смит, Дэннилин, вместе с отцом посетила концерт Джанет Джексон

20:15, 25 июля 2022

Комменты 44

Аватар

Милая девушка, хоть кто-то из детей селебрити моделингом не интересуется, ну реально же сложная профессия, которая не развивает человекаа ни умственно, ни духовно

Аватар

Они такие милые, простые, ходят на свои деревенские дерби да на концерты Джанет Джексон, вот и все их выходы в свет. В остальном незатейливая, спокойная жизнь в глуши для 15-летней девчушки. И отец с дочкой, видно, дружны и умеют веселиться вместе. Сама Дэниелин выглядит на свой возраст, не торопит события и не корчит из себя прожженную путану, как некоторые, не будем показывать пальцем. Просто сердечко тает при их виде. Наверное, еще потому что я обожаю Анну Николь Смит. Она была...нечто. Безмерно по ней скучаю. Больше таких звезд не делают.

Аватар

Похожа на отца и,похоже,счастлива)

Аватар

Блин, какая же у неё некрасивая десенная улыбка, прям жесть. Вообще папа вызывает стойкое чувство неприятия, прям маньяк какой-то.

Аватар

С подозрением отношусь к этому папаше, постоянно в тактильном контакте с девочкой...

Подождите...