Миранда Керр и Эван Шпигель снялись для нового номера австралийского Vogue и рассказали, планируют ли расширять семейство и как бывший муж модели Орландо Блум участвует в воспитании сына.

У австралийки Керр и американца Шпигеля, который является сооснователем Snapchat, в семье подрастают трое детей — двухлетний Майлз, четырехлетний Харт и 11-летний Флинн — сын Миранды от Орландо Блума. На вопрос корреспондента Vogue о том, хотят ли они с мужем еще детей, Керр ответила:

Мне очень нравится быть матерью, и я всегда хотела троих сыновей. Поэтому я очень счастлива, что у меня три здоровых мальчика. Насчет того, чтобы иметь еще детей, — я открыта, посмотрим, как распорядится Господь.

Миранда подтвердила, что ее бывший супруг и его жена Кэти Перри принимают активное участие в воспитании Флинна:

Меня очень радует, что мы растим сына вместе с Орландо и Кэти. С первого же дня, когда мы с Орландо приняли решение расстаться, мы договорились, что на первом месте всегда будут потребности Флинна, а не наши. Основываясь на этом, мы и принимаем решения. Семья для меня всегда приоритет номер один. На втором месте работа, потом моя компания — она для меня тоже как ребенок. И на последнем, к сожалению, мои друзья, но, думаю, так будет не всегда.

Керр и Шпигель также рассказали, как изменилась жизнь каждого из них после их знакомства в 2014 году. Как выяснилось, модель увлекла Эвана, которого интересовали в то время в основном компьютеры, йогой и правильным питанием.

Я, определенно, минимизировала количество фастфуда. На первом свидании мне казалось, что я говорю на другом языке, когда рассказываю ему про здоровое питание. Он ведь вырос в Америке, где совсем другой режим питания. Так что мы в какой-то степени друг друга сбалансировали,

— говорит Миранда. По словам модели, она сразу стала готовить ему здоровые блюда, и Шпигель "возможно, из-за этого и женился".

Забавная история: на мой 30-й день рождения дизайнер из нашей компании сделал небольшой мультик обо мне — в нем я каждый день приношу на работу фастфуд, а потом в один из дней вдруг прихожу с ланчем в контейнере. Следующий кадр — это уже наша свадьба,

— рассказал бизнесмен.

Миранда и Эван женаты с мая 2017 года. Пара проводит основную часть времени в Лос-Анджелесе, но у них есть большое поместье в Австралии, где и прошла съемка для Vogue.

Керр продолжает сниматься для рекламы и глянцевых изданий, хоть и не так активно, как раньше. Также она развивает собственный косметический бренд Kora Organics.

Источники: Vogue Australia, Vogue Australia

Миранда Керр и Эван Шпигель снялись для обложки Vogue и рассказали, хотят ли еще детей

14:56, 25 июля 2022

Комменты 61

Аватар

3 г

Оба славные, Миранда живет в настояшей малине, столько пацанов. Молодцы!

Аватар

3 г

Интересно, как бы выглядела их дочь, пара красивая, высокие оба, а на подиуме не хватает качественного блата)))

Аватар

3 г

На обложке (а их две) заметно, что она снова в положении. Поэтому и за Шпигеля прячется. Он здесь прямо сок! Ну кому рожать как не им: молодые, красивые, богатые

Аватар

3 г

Счастливы, ну и хорошо, но мы все знаем, что Миранда любит большие деньги и мужчин со статусом, помните ее скандал с украшениями? Нашла она как раз молодого и очень богатого, до этого очень богатые, но дядечки

Аватар

3 г

Так она же четвёртым беременна. Месяц назад в вк видела фотки, она с приличным животиком на тусовке у кого-то была. Думала, на сплетнике это уже известно.

Подождите...