Бывшая первая леди США Мишель Обама анонсировала свою новую книгу под названием "Свет, который мы несем". Выход книги запланирован на 15 ноября 2022 года, ее выпустит издательство Penguin Random House, в котором ранее вышла ее автобиография.

В новой книге Мишель Обама расскажет о своих жизненных принципах и привычках, которые помогают ей по жизни, а также о необходимости самопознания и о поиске вдохновения в себе.

Как мы преодолеваем наши страхи? Как мы можем направить наше разочарование во что-то позитивное? И как нам снова разжечь то пламя, которое есть внутри каждого из нас?

Нормально осознавать, что самооценка связана с уязвимостью, и то, что нас объединяет — это импульс стремиться к лучшему, всегда, несмотря ни на что. Мы становимся смелее. Если вы осознаете свой свет, вы знаете себя. Самопознание укрепляет уверенность, которая, в свою очередь, порождает спокойствие и, наконец, приводит к способности осмысленно общаться с другими, и это для меня является основой всех вещей, — говорится в анонсе книги.

Книга будет опубликована на 14 языках, а первоначальный тираж в США составит более 2 млн экземпляров.

Мемуары Мишель Обамы "Становление", которые вышли в 2018 году, имели большой успех: по всему миру было продано более 17 миллионов экземпляров.

Источники: The New York Times, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Мишель Обама анонсировала свою новую книгу, в которой расскажет о самопознании

10:59, 22 июля 2022

Комменты 34

Аватар

Написала б она книгу хороших рецептов для мультиварки. Я б купила

Аватар

Горила, съездий в Ливию и посмотри, какой свет вы принесли в некогда цветущую страну

Комментарий был удален

D

Я держала в руках и ток пролистала её 1 книжку: встреча с Манделой, рождение дочерей, работа-карьера. Чувствуется, что эта женщина попахала, работала в жизни - не тунеядничала никогда.

Аватар

Дорогая Мишель, книгу не купим. Наши блогеры обогнали вас на 15678896 марафонов. Нас научили находить и самопознавать свою каждую хромосому. Мы теперь не то что можем разжечь пламя, мы умеем исполнять желания и трансформировать реальность. Единственная книга, которая сейчас нужна – "Как остановиться".

Подождите...