О своем расставании Настя Ивлеева и Элджей объявили чуть меньше года назад, однако развод не помешал экс-супругам отметить годовщину свадьбы. Подробности Ивлеева записала на видео для своего нового влога.

Я знаю, что у вас сейчас в голове возникла тонна вопросов. Мы решили, что такие благословенные, почтенные дни, конечно же, нужно праздновать. Почему нет? Мы не чужие друг другу люди, — объяснила блогер.

Элджей и Настя Ивлеева


Элджей и Настя Ивлеева. Кадр из влога

В подарок бывшему супругу Ивлеева преподнесла наклейку со своим фото и подписью "С любовью", а также торт с их совместным фото. Кроме того, она подарила рэперу книгу с намеком: "Развод. Как выжить после расставания, а не из ума" Натальи Красновой.

Элджей пошутил и про причину расставания, выразив недовольство тем, что Настя снимает встречу на камеру. Достанешь! Вот поэтому мы развелись, — заявил рэпер.

Лехе не нравится, что я снимаю влоги, — прокомментировала Ивлеева.

Отмечали годовщину свадьбы Ивлеева и Элджей в одном из столичных кафе, а позже отправились на прогулку по городу.

Это не влог, это документальный фильм. Сто процентов это выйдет на большом экране. Фильм о том, как жили люди и что их связывало. Кадры войдут в историю,

— отметила Ивлеева.

Настя Ивлеева и Элджей объявили о расставании в прошлом году. Развод и раздел имущества прошли мирно, а причиной разрыва, по словам Насти, стало то, что они слишком поторопились со свадьбой и оказались не готовы к семейной жизни.

После расставания знаменитости не раз давали поклонникам повод заподозрить их в воссоединении: бывшие супруги часто проводили время вместе и комментировали фотографии друг друга в социальных сетях.

Источники: Youtube, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Разведенные Настя Ивлеева и Элджей отметили годовщину свадьбы

18:07, 20 июля 2022

Комменты 58

Аватар

Уберите уже косоротых с главной, невозможно смотреть.

Аватар

Посмотрев на фотку хочется написатт:"Два дебила это сила".

Аватар

Голосом Вероники Степановой "Господи, кому вы обосрались"

Аватар

Ивлеева, да отстань ты уже от мальца. Дай ему вздохнуть.

A

Высокие, Высокие отношения!

Подождите...