Недавно стало известно, что Кэмерон Диас готова вернуться на большой экран после восьмилетнего перерыва в съемках, но вместо съемочной площадки голливудская актриса пока была замечена на детской — в Малибу вместе с дочерью Раддикс и мужем Бенджи Мэдденом.

Папарацци застали пару во время неторопливой воскресной прогулки. Пока Раддикс, которая появилась на свет в 2019 году благодаря суррогатной матери, резвилась, Кэмерон болтала с другими родителями у песочницы. Диас выбрала для прогулки casual-образ с классическими голубыми джинсами и белой льняной рубашкой.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Бенджи Мэдден с дочерью Раддикс

Бенджи Мэдден с дочерью Раддикс

Недавно актриса удивила своих поклонников неожиданным признанием. Кэмерон рассказала, как однажды в молодости перевозила наркотики.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Off-duty: Кэмерон Диас с мужем Бенджи Мэдденом и дочерью Раддикс на прогулке в Малибу

14:41, 18 июля 2022

Комменты 33

Аватар

только одно могу сказать: как же быстро растут чужие дети!))) А Кемерон, как всегда в хорошей форме!

Аватар

Муж внешне ничего особенного, а до Диас встречался с Пэрис Хилтон, Кэти Перри и Ким Кардашьян. Умеет найти подход к женским сердцам.

Аватар

Cплетнику уже даже Блейк Лайвли делала замечания о фото детей от папарацци. при этом редакция активно топит за лгбт, соблюдение прав - удалили мой пост с фото из Vogue. давайте тогда полностью соответствовать - не публикуйте незаконные фото таких малышей, которых выслеживают папарацци

Аватар

Такое прикольное имя у малышки-мимимишки))) Раддикс... первый раз о таком слышу. Очень рада за Кэмерон.

Аватар

Какая лапочка)) эти розовые малюсенькие кроксы тоже мимимишности придают))

Подождите...