Суд отказал Эмбер Херд в пересмотре вердикта, согласно которому ее признали виновной в клевете в отношении ее бывшего мужа Джонни Деппа. Ранее адвокаты Эмбер Херд направили документы в суд, требуя нового судебного процесса и указывая на многочисленные нарушения. Однако суд посчитал, что значимых нарушений, которые могли бы повлиять на окончательное решение присяжных, во время процесса не было. Об этом сообщает USA Today.

Решение Эмбер Херд снова судиться с Деппом прокомментировала команда Джонни.

После шестинедельного судебного разбирательства присяжные вынесли вердикт против Эмбер Херд, признав ее виновной почти по всем пунктам. Хотя госпожа Херд по понятным причинам недовольна исходом судебного разбирательства, она не нашла законных оснований для отмены решения присяжных, — цитирует Deadline заявление адвокатов Джонни Деппа.

После завершения судебного процесса Эмбер Херд заявила, что опасается того, как ее поражение в суде скажется на движении MeToo, в рамках которого женщины рассказывают о пережитом насилии. Я разочарована тем, что этот вердикт означает для других женщин. Это провал. Это возвращает нас обратно к тому времени, когда женщина, которая не боится высказываться, могла быть пристыжена и унижена публично. Это опровергает идею о том, что к насилию в отношении женщин следует относиться серьезно. Как стало известно ранее, актриса планирует написать мемуары о своем браке с Джонни Деппом, в которых она расскажет свою версию произошедшего.

Источники: USA Today, Deadline, GettyImages.ru

Суд отказал Эмбер Херд в пересмотре вердикта по делу против Джонни Деппа

12:00, 14 июля 2022

Комменты 28

Аватар

Какое замечательное обобщение. Лгунья Эмбер, что доказано судом, и тысячи женщин, которые подвергли свою репутацию, карьеру, а в некоторых случаях и жизнь, риску, рассказав о насилии. Кстати,что самое характерное, что именно Эмбер ведёт себя по-жизни, как мужлан: распускает руки, абъюзит партнёров, и не гнушается ни чем в свое оправдание. Уж не говоря о том, что она, и такие как она ,дискредитируют Me Too.

Аватар

Отлично.

Аватар

Змея ты, Эмбер

Аватар

Эх, девочка, все бы быть таким битым... как сыр в масле каталась, в шелка, каменья наряжена, дом периньон бочками хлестала, да еще по мордасам мужа потчевала. Не моглось тебе, мало?

Аватар

Суд решил, что так плохо сыгранную драму даже за деньги не согласен смотреть=)

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 68

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...