Арми Хаммер, чья карьера в Голливуде пошла под откос после череды секс-скандалов, устроился работать продавцом таймшеров на Каймановых островах — об этом сообщает таблоид TMZ.

Ранее в сети появились слухи, что актер подрабатывает консьержем на местном курорте в отеле Morritt's. Их спровоцировала публикация телепродюсера Муны Мире в твиттере. Она выложила флаер отеля с фотографией Хаммера и текстом: "Я ваш личный консьерж, и я здесь, чтобы помочь вам получить самое лучшее от вашего отпуска. С уважением, Арми".

Флаер с Арми Хаммером

Позже выяснилось, что звезда фильмов "Агенты А.Н.К.Л" и "Назови меня своим именем" стал жертвой шутки. Один из сотрудников отеля признался, что создал поддельную брошюру и отправил ее в несколько номеров ради развлечения.

Однако журналисты TMZ заявляют, что Хаммер действительно работает на Каймановых островах, только не консьержем, а продавцом таймшеров. Издание опубликовало фотографии, на которых Арми общается с клиентами в своем офисе.

Напомним, что в январе 2021 года в соцсетях распространились скриншоты переписок Хаммера с любовницами, в которых актер называл себя стопроцентным каннибалом и признавался в желании съесть свою партнершу и выпить ее кровь. Вскоре после этого несколько женщин обвинили Арми в жестоком обращении и изнасиловании. Актер все обвинения отверг, но тем не менее прошел курс избавления от проблем с наркотиками, алкоголем и сексом в одном из лечебных центров Флориды.

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

TMZ: После секс-скандалов Арми Хаммер устроился работать продавцом таймшеров на Каймановых островах

20:02, 9 июля 2022

Комменты 89

Аватар

возможно Арми заменял друга, который работает в этом отеле, чтобы занять свое время. он говорил, что не может сидеть без дела. и что быть продуктивным - первостепенная необходимость для него. но это может быть еще трудотерапия после рехаба. вот коммент человека, чей друг прошел такую терапию: "многие программы восстановления просят своих клиентов устроиться на «работу для выздоровления», то есть на постоянную работу с 9 до 5 вдали от их обычной высокооплачиваемой карьеры, когда они пытаются вернуться к здоровой жизни (например, мой друг, который раньше зарабатывал шестизначные суммы в политических кампаниях с высоким уровнем адреналина, устроился на работу в сфере телемаркетинга с минимальной оплатой в течение 2 лет, когда стал трезвым. Я слышал о многих ловких финансистах, работающих в садоводческих службах или в Starbucks). Так что, если продажа таймшеров - это его работа для выздоровление, что ж... удачи ему." в прошлом году, после рехаба Арми также работал в садоводстве, в огороде копался на Кайманах, было фото.

Аватар

А как же смерть на ниое, только недавно с ним вышел фильм

Аватар

Да там половина Кайманов им принадлежит. Это очень и очень и очень богатые американцы. Арми…эх…жаль, какая красота так басславно растворилась.

S

Работает как в пирамиде. В смысле разводилой.

Аватар

Может ему с Эмбер Херд сойтись ?

Подождите...