Дизайнер и антрепренер Фрол Буримский опубликовал в инстаграм-сторис* пост, в котором признался, что не раз становился жертвой пропаганды.

То, с какой скоростью мы несемся в пропасть, гораздо лучше чувствуется на расстоянии. Я всем желаю хоть на пару дней вырваться из этого ужаса и оказаться, например, в Париже. Тогда вы узнаете, что никакой русофобии нет, а есть только чувство беспредельного сожаления и сострадания.

Представить себе не мог такой чудовищной и такой стремительной деградации. Она во всем, всех и в каждой отдельной взятой личности. Я сам уже несколько раз становился жертвой этой пропаганды и этой подмены реальности. Многое хочется написать, но о многом я лучше промолчу. Только никакого величия нет. Правды нет. Импортозамещения нет. Свободы тоже нет. Да и страны как таковой тоже нет, ведь нам явно показали, что мы здесь ничего не значим и ничего не решаем. А главное — нет никакого смысла. Есть дешевое лицемерие, коварные замыслы, ложь, бесконечная внутренняя нищета и бродячие мертвецы внутри, давно мертвые внутри, но все еще двигающиеся. Каждый раз мне все меньше хочется успеть на самолет домой,

— написал владелец галереи Flor et Lavr.

Фрол признался, что ненавидит всех, кто заставил его и близких кардинально изменить свою жизнь.

Любые решения должны приниматься в состоянии воодушевления и покоя, а не из-за страха или манипуляции. У меня больше нет сил все это терпеть и видеть. А от всех оппортунистов вокруг волосы встают дыбом. Нет никакого желания что-либо делать. Потому что становиться советским брендом и личностью у меня нет никакого желания. Навязанная нам — наша новая реальность — это что-то жутко уродливое и искаженное. Чувствую себя опустошенным,

— подытожил бывший управляющий партнер бренда Ulyana Sergeenko.

После начала военной спецоперации Фрол Буримский публично не высказывался на эту тему.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Дизайнер Фрол Буримский об отношении к русским в Европе: "Русофобии нет, есть чувство беспредельного сожаления и сострадания"

20:35, 7 июля 2022

Комменты 333

Аватар

А ведь он прав абсолютно, но все ходят зомбированные и повторяют бред что несут пропагандисты с ящика.. Ладно когда моя 72-летняя свекровь поддерживает все это, маразм у нее крепчал, но когда это делают молодые сплетницы, которые в моем представлении выглядели совсем иначе...это очень печально..

Аватар

Придурок

E

Ваше /таких как ты/время истекло

Аватар

Нет русофобии? Да лааадно))) ну только если не общаться с местными и жить в уютном пузыре))) В Швейцарии вот отключено российское тв, пользоваться Телеграмом в Германии и Швейцарии очень не приветствуется ("рассадник антиваксеров и преступников"), бытовая русофобия никуда не делась - при первой же возможности немцы с удовольствием высказывают в лицо обвинения "в коллективной ответственности всех русских". Истории про "в Европе все добрые няшки" - для тех, кто в Европе никогда не был.

Аватар

О фроле фигзнаеткаком сожалеть даже неохота

Подождите...