Российская и итальянская актрисы Ксения Раппопорт и Моника Беллуччи вместе снялись в фильме "Человек, который любит" и теперь ведут рекламную кампанию картины. Итальянский таблоид Chi заинтересовался персонами таких разных красавиц и поместил их на свою обложку.

Кстати, Ксения Раппопорт не намерена оставлять итальянское кино. Только что девушка закончила съемки в комедии "Итальянцы" с местной звездой Карло Вердоне. А Моника продолжает завоевывать Голливуд, очередная лента, в которой она снялась – "Личная жизнь Пиппы Ли" с Вайноной Райдер, Джулианн Мур и Киану Ривзом - выйдет в 2009 году.

Источники: Bledicola.com

Ксения Раппопорт и Моника Беллуччи в журнале Chi

15:45, 1 ноября 2008

Комменты 22

Аватар

браво, фотошоп.

Аватар

АГАСЬ!И я проголосую за эту обложку.<br /> Как ни странно,но они оч гармонично выглядят!

L

&quot;Раппопорт сделала Белуччи&quot;-хахаххаха,вот все,что я могу сказать на этот бред

Аватар

Очень красивые женщины

Аватар

В жизни Ксения выглядит вовсе не так сногсшибательно, как Моника.<br /> Фотожоп уравнял внешность этих очень разных дам)

Подождите...