Сара Джессика Паркер и ее супруг Мэттью Бродерик попали в объективы папарацци во время отдыха на пляже в Хэмптонсе, который находится недалеко от Нью-Йорка.

Звезда "Секса в большом городе" для пляжного отдыха выбрала черный купальник Malia Mills стоимостью 445 долларов (около 28 100 рублей).

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер

Ранее в интервью журналу InStyle 57-летняя актриса высказалась об отношении общества к старению и призналась, что ее это не беспокоит.

Я не думаю о старении. Я вынуждена переживать об этом из-за того, чем я зарабатываю на жизнь, и потому, что другие люди, мне кажется, хотят, чтобы я думала об этом, — заявила она.

Я не беспокоюсь по этому поводу, и дело не в том, что я лучше других. Я думаю, что беспокойство по этому поводу вполне обоснованно, потому что женщинам уделяется огромное внимание. Меня смущает тот факт, что мы не говорим так о мужчинах. Это странно, что мы до сих пор так откровенно сексистски относимся к этим вещам.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик вместе уже более 30 лет. У пары трое детей: сын Джеймс и дочери Мэрион и Табита. Дети пары недавно посетили премьеру комедийного спектакля Нила Саймона Plaza Suite, в котором приняла участие их мать.

Источники: Daily Mail, Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер с мужем отдыхает на пляже в Хэмптонсе

17:18, 5 июля 2022

Комменты 61

C

Выглядит точно так же, как в прошлом году. Даже купальник, возможно, тот же самый.

Аватар

ну не знаю, как по мне, Сара всегда хорошо выглядела, держала себя в форме. Фигура времен первых сезонов СвБГ вообще для меня улет: тонкая, звонкая и при этом пропорции. Мне такое не видать в самых крепких снах.

D

весь её характер на лице)

Аватар

Нормальная женщина. Вы так обстираете ее, как будто она хочет стареть и так выглядеть . Ужас просто . Бедные актрисы 40+ , столько Хейса действительно нет ни к одному мужику. Подтверждение разбирательство Херд и Деппа. Коий обсирал свою бывшую Вацнону. Как будто он не стареющий и не лысеющий и обрюзгший алкаш. Фу девочки. Вам должно быть стыдно

Аватар

Дежавю. Купальник тот же, что и в прошлом году как будто. Фигура класс. Прическа и цвет волос, конечно, решают: могут и состарить, и омолодить.

Подождите...