На днях барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер был госпитализирован из-за приступа панкреатита. Его супруга Кортни Кардашьян рассказала подписчикам в инстаграме*, что ситуация была очень серьезной, врачи боролись за жизнь Трэвиса.

Это была такая страшная и эмоциональная неделя! Нет ничего важнее здоровья, которое мы не ценим. Все так быстро может измениться. Трэвис и я вместе проходили плановую эндоскопию, и в итоге он заработал тяжелый, опасный для жизни панкреатит. Я так благодарна Богу за то, что он вылечил моего мужа, вам за все ваши молитвы, любовь и поддержку, которой вы нас окружили, я очень тронута. И я очень, очень благодарна всем докторам, медсестрам и специалистам из медицинского центра "Седарс-Синай" за заботу о моем муже и обо мне.

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Трэвис в своем микроблоге тоже рассказал обеспокоенным подписчикам о произошедшем.

В понедельник я пошел на эндоскопию, чувствуя себя прекрасно. Но после ужина у меня начались мучительные боли, и меня госпитализировали. Во время эндоскопии мне удалили очень маленький полип в очень чувствительной области. Этим обычно занимаются специалисты, но они, к сожалению, повредили важную дренажную трубку, подведенную к поджелудочной железе, что привело к тяжелому панкреатиту, угрожающему жизни. Я очень благодарен, что теперь, после интенсивного лечения, мне намного лучше.

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Напомним, что Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер недавно поженились. Сначала они устроили "тренировочную" свадьбу в одной из часовен Лас-Вегаса, затем зарегистрировали брак официально в узком кругу в Санта-Барбаре, а позже собрали всю семью и друзей на пышном торжестве в Портофино (Италия).

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Gettyimages.ru/Соцсети

Подпишитесь на наш

Кортни Кардашьян рассказала о госпитализации Трэвиса Баркера с панкреатитом, угрожающим жизни

12:21, 3 июля 2022

Комменты 31

Аватар

неудачный перевод на русский

Аватар

*Во время эндоскопии мне удалили очень маленький полип в очень чувствительной области.Повредили важную дренажную трубку,подведенную к поджелудочной железе, что привело к тяжелому панкреатиту, угрожающему жизни...Это просто караул( На фотке он неважно выглядит.Здоровья

I

Обязаны по закону. Здесь ещё ничего, один раз написал и всё. Мне кажется, самое неприятное, когда в интервью надо при упоминании всех лиц и организаций надо проговоривать

Аватар

А теперь всегда будут писать, что такая-то соцсеть запрещена? Раздражает очень

Аватар

"ситуация была очень серьезной, врачи боролись за жизнь Трэвиса" - тем не менее, когда госпитализировали, то доч выложила фото в инстаграм, где он лежит и держит чью-то руку в своей, а в другой руке - телефон. Обычно, когда чуть не присмерти, то не до телефона. Да и он выложил призыв молится за него, после чего в больницу уехал. У Кардашьянов всё на продажу.

Подождите...