Звезда "Эйфории" Зендая стала героиней нового выпуска итальянского Vogue. Актриса снялась в яркой фотосессии, вдохновленной Жозефиной Бейкер — известной американо-французской танцовщицей, звездой кабаре "Фоли-Бержер" конца 20-х годов XX века. Автором фотосессии стала фотограф Елизавета Породина, которая недавно поработала и с Брэдом Питтом — его она снимала для GQ.

Зендая

Зендая

За стиль отвечал постоянный стилист Зендаи Лоу Роуч, который работает с ней уже много лет. На площадке актриса примерила наряды Valentino, The Attico, Philosophy di Lorenzo Serafini и украшения Bvlgari. В статье Зендаю назвали "иконой поколения", а ее влияние на поп-культуру сравнили с влиянием все той же Жозефины Бейкер, а также Эрты Китт и Шаде.

Зендая
Зендая
Зендая

В интервью Зендая рассказала, как справляется с обрушившейся на нее славой и выстраивает отношения с поклонниками.

Многие из них выросли вместе со мной и видели, как я развивалась на разных этапах моей жизни и карьеры. Часто мы более или менее одного возраста и одинаково смотрим на реальность, у нас одинаковые идеи, надежды и ожидания от будущего, будь то моя карьера или мир в целом. Даже самые "заядлые" из них полностью осознают тот факт, что я — просто человек, и они искренне желают мне счастья, что я ясно ощущаю. Они уважают личные границы и мой выбор оставить некоторые вещи в частной сфере,

— сказала Зендая, отметив, что, так как она с детства занята в шоу-бизнесе, у нее было время привыкнуть и подготовиться к славе.

Зендая
Зендая

Иногда профессия актрисы заставляет меня чувствовать себя немного нелепо, потому что, в конце концов, речь идет о том, чтобы зарабатывать на жизнь, притворяясь кем-то другим. Но затем я думаю об историях, которые мы рассказываем, и о том, почему эти истории важны. Люди находят точки соприкосновения с персонажами, которых мне посчастливилось сыграть, и это создает сильную связь между ними и мной. Знание того, что некоторым из них удалось исцелиться, вырасти, научиться и исправить ошибки прошлого, бесценно для меня. Это придает цель тому, что я делаю,

— рассказала Зендая о своей работе.

Зендая
Жозефина Бейкер

Жозефина Бейкер

Источники: Vogue, Vogue

Подпишитесь на наш

"Икона поколения": Зендая снялась для итальянского Vogue

12:26, 29 июня 2022

Комменты 35

M

Феномен Зендаи в том, что она выделяется от других актрис внешностью. Она запоминающая ,и ей всё идёт. Также Аня Тейлор Джой,она также видная девушка,и играет очень хорошо. Про игру Зендаи ничего не могу сказать, особого не увидела, но и не бревно.

J

я в этом вижу лицемерие, как бы ни орали про бодипозитив, икона и номер один все равно худая модель, идеально демонстрирующая платья, при этом не сказать что с выдающимися талантами, в эйфории просто главная роль неплохо сыграна, но там и было что играть. опять таки из всех актрис она там самая модельная

N

Никак не могу отделаться от ощущения, что Зендая искусственно созданный, навязанный продукт. Вот прям от и до. Как актрису ее не знаю, видела только в Человек-паук, но то что за ней кто-то стоит очевидно.

V

популярность у нее бешеная конечно

Аватар

Актриса хорошая,но я думаю она ещё не сыграла свою роль,Эйфорию люблю,но я говорю о масштабной,легендарной роли.А икона она из-за стиля,но это работа стилиста и pr,одевалась бы сама так :))

Подождите...