Фильм "Барби" еще не вышел, но, кажется, уже влияет на моду — Меган Фокс в платье Nensi Dojaka и Колсон Бэйкер (Machine Gun Kelly) вчера дали понять, что тоже отлично смотрелись бы в главных ролях вместо Марго Робби и Райана Гослинга.

Влюбленные, которые планируют свадьбу, вышли в свет в Нью-Йорке в парных образах в розовых оттенках. Впрочем, на самом деле это было не бесплатное преждевременное промо фильма о Барби и Кене. Выбор цветовой гаммы нарядов был обусловлен тем, что Меган и ее жених пришли на премьеру документального фильма Hulu о Колсоне под названием Machine Gun Kelly's Life in Pink. Для полноты образа Меган тонировала в розовый волосы, как это ранее сделал сам Колсон. Оба также сделали маникюр с использованием розовых оттенков лака.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Боль, страсть и любовь — загляните в разум Machine Gun Kelly,

— так описывается картина, сценарий к которой написал сам Бэйкер, в официальном релизе.

На премьере Меган и Колсон снова открыто проявляли чувства друг к другу и почти не выпускали друг друга из объятий.

Ранее пара посетила кинофестиваль в Нью-Йорке, где состоялась премьера другого фильма с участием Бэйкера — "Телец". Роль там сыграла и Меган Фокс.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Розовые наряды, волосы и даже ногти: Меган Фокс и Колсон Бэйкер посетили премьеру в Нью-Йорке

14:46, 28 июня 2022

Комменты 81

Аватар

Меган, кончено, на себя уже мало похожа, без подписи и Колсона уже, может, и не узнала бы, но парочка прикольная...

Аватар

Люблю их парочку, люблю сумасшедшинку Колсона. Но блин, уже и кино о нём? Ну надо же! :-D Всё таки пока что он очень посредственный музыкант.

Аватар

Развлекаются.....

Комментарий был удален

Аватар

Они оба находка друг для друга. Он до нее таким известным не был, а Меган с ним вторую волну популярности обрела. Но уже немного надоедают и, видимо, поэтому начали перегибать. Понимают, что по отдельности не так интересны. Меган совсем в куклу превратилась, в плохом смысле слова. Она выглядит старше и тоже в плохом смысле - из-за непонятного улучшайзинга и дешевого стиля.

Подождите...