Папарацци стали свидетелями инцидента, произошедшего вчера в Лос-Анджелесе. Бен Аффлек вместе с Дженнифер Лопес и 10-летним сыном Сэмюелем прибыли в элитный автосалон, там они выбрали для тест-драйва роскошный желтый Lamborghini Urus: такой автомобиль стоит 225 тысяч долларов, напрокат его можно взять за 1 475 долларов в день.

Аффлек позволил сыну сесть за руль, мальчик сдал назад — и врезался в стоявший позади автомобиль BMW. Дженнифер в это время находилась на заднем сиденье, а Бен сразу поспешил оценить "масштаб разрушения". Далее фотографы запечатлели осматривающих машины работников автосалона и актера, обнимающего своего сына, — судя по всему, мальчик был напуган инцидентом. Но быстро успокоился — на следующих кадрах Сэмюель уже улыбается.

Бен Аффлек с сыном и Дженнифер Лопес после инцидента


Бен Аффлек с сыном и Дженнифер Лопес после инцидента

Представитель Аффлека на вопросы журналистов TMZ ответил, что ни одна машина не пострадала и ни у кого нет претензий. В автосалоне вообще отрицают факт аварии: по словам его сотрудников, автомобили просто были припаркованы слишком близко друг к другу:

У всех все в порядке! Они не были расстроены и продолжили осматривать автомобили. В салоне все будут очень рады, если они придут к нам снова. Бен обожает машины, надеемся опять видеть их у нас,

— прокомментировал сотрудник компании.

После этого инцидента папарацци также засняли, как Лопес успокаивала ребенка: они шли, держась за руки и разговаривая. И Аффлек, и Лопес поладили с детьми друг друга от прежних браков. Напомним, у Бена трое детей от Дженнифер Гарнер, у Дженнифер — двое от Марка Энтони. Недавно дети Лопес оказались в центре внимания, поскольку выяснилось, что ее дочь Эмма — небинарная персона.

Дженнифер Лопес с сыном Бена Аффлека


Дженнифер Лопес с сыном Бена Аффлека

Источники: TMZ, Legion-media.ru, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек посадил 10-летнего сына за руль "ламборгини" — мальчик въехал в соседнюю машину. Дженнифер Лопес успокоила ребенка

19:18, 27 июня 2022

Комменты 39

C

надеюсь его привлекут к ответственности за это какой-то идиотизм

Аватар

Беня как типичный алкаш себя ведет. Прям по классике. Хорошо еще не на дороге это было, хотя еще не вечер

Аватар

Сочувствую Гарнер.

Аватар

тог дети родригеса.то афлека.вас ло будет любит до тех пор пока папочку вашего любит

Аватар

Ещё бы они что-то сказали - таких покупателей обычно облизывают со всех сторон и не омрачают их жизнь " просто потому что они что-то там поцарапали"). И уж тем более не оглашают этого прессе. Понять можно. В следующий раз купят машинку и все довольны).

Подождите...