Дженнифер Хадсон основала фонд Hudson-King Foundation для помощи людям, чьи родные были убиты. Это дань памяти погибшим неделю назад матери, брату и племяннику Дженнифер.
Фонд будет предоставлять нуждающимся продукты, одежду, а также оказывать психологическую помощь.
Новостей по делу об убийстве родных Дженнифер немного. В четверг бывший зять Дженнифер Хадсон 27-летний водитель автобуса Уильям Бэлфур был взят под стражу, но официального обвинения ему не предъявлено.
Друзья Дженнифер говорят, что она считала Бэлфура опасным и пыталась предостеречь близких. Около месяца назад соседи Хадсонов были свидетелями большого скандала Бэлфура, его бывшей жены Джулии (сестра Дженнифер), Дарнелл Донерсон и Джейсона Хадсона. Ссора началась после того, как Джулия обвинила Уильяма в продаже автомобиля без ее разрешения. Соседи слышали, как он угрожал ей убийством.
Говорят, что Бэлфур всегда был психически неуравновешенным, но никто не ожидал, что он реализует свои угрозы. Однако в 1999 году Уильям Бэлфур был осужден за покушение на убийство, а летом этого года его задерживали по подозрению в хранении наркотиков.
Chicago Tribune сообщает, что у убийцы, возможно, были сообщники.
У Дженнифер Хадсон есть все основания беспокоиться о своей безопасности, поэтому она не покидает отель, в котором остановилась, без сопровождения телохранителей. Выехать их гостиницы она смогла только дважды - для опознания тел и поминальной службы в церкви.
Дженнифер Хадсон создала благотворительный фонд
16:38, 31 октября 2008

Комменты 7
Это, Милен, разница между протестантским и православным менталитетом. <br /> <br /> в моменты горя нашим товарищам хочется напиться, а их товарищам сделать что-нибудь. <br /> Например фонд.
Ada, какая связь между ПРАВОСЛАВИЕМ и НАПИТЬСЯ? В моменты горя православная церковь советует обратиться к Богу а также, дабы не впадать в уныние, посвятить себя помощи ближним.
ksenija, Это фото летнее. Фонды нужны, иногда хочешь помочь человеку, а не знаешь где искать координаты.
я наверно скажу банальные слова.. но я не представляю, что сейчас чувствует дженнифер.. дай бог ей сил пережить это
Даешь больше больниц и дур-домов, что бы оградить нормальных людей от психов.