Мэрилин Монро появилась на обложке журнала CR Fashion Book China: редакция создала 3D-модель легендарной актрисы на основе оцифрованных архивных съемок. На фотографиях Монро появилась в образах Fendi, Miu Miu, Balenciaga, Thom Browne, Balmain и David Koma, а также моделях цифровых модных домов Auroboros и Tribute Brand. Над съемкой работала Карин Ройтфельд. Каждый редактор и стилист мечтает поработать с великими людьми, но с Мэрилин не сравнится никто. Ее иконография выдерживает испытание временем — достаточно только посмотреть новости за последние несколько месяцев. Мир моды, искусства и кино продолжает вдохновляться ее культурным влиянием.

Я всегда буду благодарна за предоставленную нам возможность показать Мэрилин в новом стиле, даже в цифровом виде. Также я благодарна нашим домам моды — партнерам за то, что они "одолжили" нам свои модели, — рассказала она изданию Hypebae.

Мэрилин Монро умерла в 1962 году в возрасте 36 лет, однако до сих пор является иконой поп-культуры. В последние два месяца актрису вспоминали особенно часто — из-за того, что Ким Кардашьян надела на бал Met Gala легендарное платье Монро, в котором та спела песню Happy Birthday, Mr. President для Джона Кеннеди.

Ранее Netflix представил первый тизер фильма "Блондинка", который рассказывает о жизни легендарной актрисы. Главную роль в байопике сыграла Ана де Армас. Премьера фильма состоится этим летом на Венецианском кинофестивале, а 23 сентября "Блондинка" выйдет на платформе Netflix.

Источники: Hypebae, CR Fashion Book

Оцифрованная копия Мэрилин Монро появилась на обложке глянца

13:20, 22 июня 2022

Фото: пресс-служба СЗ «Сияние»

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026