Анджелина Джоли показала подписчикам, как отметила Всемирный день беженцев. Актриса опубликовала в инстаграме* серию фотографий со взрослыми и детьми, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за военных действий, голода и преследования, назвав их своими "новыми друзьями".

Среди них были граждане Египта, Украины, Афганистана, Мали, Кот-д'Ивуара, Конго, Курдистана, Нигерии и Гамбии — вместе с актрисой они собрались на ужин, на котором и поделились с Джоли своими жизненными историями. Мероприятие прошло при поддержке Агентства ООН по делам беженцев, фонда Save the Children Italia и Центра беженцев Джоэла Нафума.

Анджелина Джоли с беженцами

Анджелина Джоли с беженцами

Анджелина Джоли с беженцами

Я благодарна за то, что среди стольких трудностей в мире эти смелые люди поделились со мной своим временем и историями. Семья, друзья и еда объединяют людей, и для меня было честью присоединиться к новым друзьям, чтобы есть, делиться и учиться,

— написала Джоли.

Анджелина Джоли с беженцами
Фото из инстаграма* Анджелины Джоли

Фото из инстаграма* Анджелины Джоли

Актриса давно занимается проблемой беженцев, будучи специальным посланником агентства ООН по делам беженцев УВКБ ООН. В последнее время Джоли много внимания уделяет ситуации на Украине, где проходит специальная военная операция. Звезда "Малефисенты" ранее уже посетила Львов. Ее визит вызвал ажиотаж в сети: фото актрисы из кафе разошлись на мемы, а самые предприимчивые жители даже пытались продать вещи, к которым прикоснулась актриса: например, среди лотов были недоеденный круассан и даже унитаз.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Daily Mail, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли встретилась с беженцами из Афганистана, Мали и Украины

12:50, 21 июня 2022

Комменты 66

Аватар

Какая лживая все таки Энджи. На сплетнике как то был пост о принцессе Диане, когда она ездила в Боснию, Анголу .Это действительно было правильно и нужно. Насколько она была честна в своих действиях....А тут "ты не видишь шо ли, что я анджелина Джоли" Тьфу.

S

Украинский беженец- мужик кого то съел..европейца наверное.

Аватар

По-моему все это чистый пиар для нее.

P

Джоли уже не торт конечно. Может в динамике по удачнее выглядит, но на фото одни глаза и вены видны. И улыбка не спасает уже, хотя обычно наоборот. Да, я знаю сколько ей лет и что она все повырезала, но выглядит объективно не очень для своих лет и возможностей , просто констатация факта

1

я не знаю. почему ее считают первой красавицей планеты. Красивое лицо - Вивьен Ли, например.

Подождите...