Певица Билли Айлиш дала интервью изданию Sunday Times, в котором призналась, что хочет иметь детей.

Я скорее умру, чем откажусь иметь детей. Они мне нужны, — заявила 20-летняя певица.

Несмотря на это, она опасается, что дети не будут прислушиваться к ее мнению.

Чем старше я становлюсь, тем больше я переживаю. Я просто думаю, что я буду делать, когда мой ребенок будет думать, что это правильно, а я с этим не соглашусь. Ага, они не будут меня слушать, — сказала она.

Билли Айлиш также призналась, что ее беспокоят вопросы безопасности детей на фоне участившейся стрельбы в школах. Напомним, в мае этого года 18-летний Сальвадор Рамос устроил стрельбу в начальной школе города Увальде в США. В результате инцидента погибло 19 детей и двое взрослых.Почему бояться ходить в школу — это нормально? Вы идете в школу и готовы к травмирующему опыту, который изменит вашу жизнь, или даже к смерти. Где здесь логика?

Постоянного партнера у Билли пока нет. Ранее стало известно о расставании Билли Айлиш с бойфрендом, Мэттью Тайлером Ворсом: об этом он сам рассказал в соцсетях, добавив, что поклонники певицы обвинили его в изменах, которых он не совершал.

Источники: DailyMail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Билли Айлиш рассказала, что хочет стать матерью: "Я скорее умру, чем проживу всю жизнь без детей"

11:07, 21 июня 2022

Комменты 119

Аватар

Очень больно это читать тем, кто родить не может.

Аватар

А я ни замуж не хочу, ни детей

Аватар

Дети- это навсегда

K

Хах мне 24 и я не хочу не детей. Не знаю не интересует это меня, в таком возрасте хочется работать и тратить всё на себя, а не заниматься образованием и воспитанием маленькой личности. Да и на крайняк,если в 30 не будет своих, возьму из дома малютки. Столько детей покинутых и без матери.

B

Я, взрослая женщина, и то ужасаюсь современному миру. Вот честно. Реально ужасаюсь. Все эти войны, мигранты, Лгбтдёклмн, всякие неадекватные фемки и иже с ними. Родить ребёнка в этот мир тяжело и я думаю, не нужно. Но это для меня, конечно.

Подождите...