Кликните на обложки для увеличения

Все никак не наладится личная жизнь фигуриста Алексея Ягудина, и журнал Star-Hit, похоже, взялся ему в этом помочь, объявив Алексея (и еще 10 мужчин) лучшими женихами России.

На обложке Hello! еще один кандидат на чьи-нибудь руку и сердце – Сергей Жигунов, расставшийся из-за Анастасии Заворотнюк с женой, да так и оставшийся ни с чем. Сергей уверяет, что расстался с Настей всего за две недели до ее свадьбы с Петром Чернышевым.

Еще одна печальная новость матримониального толка от журнала ОК!: брак Оксаны Робски и Игоря Шалимова, заключенный минувшей весной, распался. 9 октября они официально развелись.

А на обложке Grazia дизайнер интерьеров и просто папина дочка Джейд Джаггер. Наследница Мика Джаггера недавно побывала в Москве, где представила свой проект Limra – Jade Jagger for Yoo.

Выбираем лучшую обложку.

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 27 октября – 2 ноября

13:26, 31 октября 2008

Комменты 16

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

какая это битва если все эти журналы издает одно и тож издательство?<br /> <br /> А libreria - сказала золотые слова

Аватар

Читала интервью Жигунова.<br /> Типичный.Всю жизнь изменял жене, она терпела, а когда в один прекрасный день у нее наконец хватило сил плюнуть на него и начать жить, обиделся и ушел к Заворотнюк.<br /> А та-не подарок, ясно.Был удивлен.Насторожился.Задумался.<br /> Пока думал,Заворотнюк нашла фигуриста.<br /> Мужики видимо очень глупеют к определенному возрасту.<br /> А Робски-ну за нее я абсолютно спокойна!<br /> Слышала, что в тусовочных кругах у нее прозвище &quot;Невеста&quot;.<br /> Мне она симпатична-улыбка до ушей.Молодец.<br />

Комментарий был удален

Подождите...