Деми Мур впервые опубликовала в инстаграме* фотографии со своим новым бойфрендом, известным шеф-поваром Дэниелом Хаммом. Ранее пара уже попадала в объективы фотографов, однако отношения актриса не подтверждала. Накануне Деми Мур опубликовала фотографии с Хаммом с финала Открытого чемпионата Франции по теннису, а также с совместной прогулки.

Дэниел Хамм и Деми Мур


Дэниел Хамм и Деми Мур

О романе Деми Мур и Дэниела Хамма стало известно в марте этого года. Новый возлюбленный Деми Мур младше 59-летней актрисы на 13 лет.

Дэниел Хамм владеет сетью ресторанов в Нью-Йорке и пишет книги по кулинарии, а во время пандемии коронавируса он раздавал нуждающимся бесплатные обеды.

Ранее Деми Мур трижды была в браке: первым ее мужем стал Фредди Мур, с которым она развелась в 1985 году, вскоре после развода актриса вышла замуж за Брюса Уиллиса, от которого у нее три дочери. В 2005 году Деми Мур вышла замуж за актера Эштона Катчера, с которым развелась в 2013 году.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Деми Мур впервые опубликовала фотографии с новым бойфрендом

11:20, 17 июня 2022

Комменты 39

J

Разница не критическая, особенно учитывая то, что Деми в хорошей форме, смотрятся органично.

S

Я когда посплю днём тоже сижу с таким же выражением лица как у пса))) кто я??? Где я???

F

Как я за неё рада. Так долго она одна была. Она в прекрасной форме. Шикарно выглядит для 59 лет. Наверное лучше чем кто либо. Не выглядит ни старой, ни бабушкой. Хот!

Аватар

только не влюбляйся, деми! только не влюбляйся!

Аватар

Главное чтобы повар как Качер не поступил. Второй раз из такого психологического кризиса может и не выйти. И у Б.Уиллиса, который очень ее поддержал после разрыва с Качером, сейчас свои проблемы со здоровьем.

Подождите...