Стриминговый сервис Netflix представил первый тизер байопика о Мэрилин Монро "Блондинка", главную роль в котором исполнила Ана де Армас.

В основу сюжета фильма лег роман Джойс Кэрол Оутс, который рассказывает историю актрисы Нормы Джин Бейкер, известной всему миру под именем Мэрилин Монро. События фильма разворачиваются в 1950—1960-х годах.

Над проектом работал режиссер и сценарист Эндрю Доминик. В фильме также снимались Эдриан Броуди, Бобби Каннавале, Джулианна Николсон, Каспар Филлипсон, Тоби Хасс, Сара Пакстон и другие.

Премьера биографической драмы состоится этим летом на Венецианском кинофестивале, 23 сентября фильм выйдет на платформе Netflix.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Блондинка"


Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Вышел первый тизер фильма "Блондинка" с Аной де Армас в роли Мэрилин Монро

09:35, 17 июня 2022

Комменты 60

Аватар

Совсем не Мерилин, конечно. В узнаваемый образ совсем не попали. Мерилин все-таки была слишком очень особенной и уникальной. Поймать и повторить образ таких личностей даже в кино крайне сложно, если вообще возможно. Сама актриса то может и не виновата)) Она в отрыве от роли может и не плоха, но не повезло с ролью, если можно так сказать)) Хейтеры заклюют)

Аватар

Мэрилин неповторима. Она шедевр Творца

P

Как можно жгучую коренастую латиноамериканец взять на роль Белоснежки Монро? С кем она там спит интересно сейчас?

A

Никто не сможет переиграть саму Мерилин Монро!!! В ней было столько любви,света,обаяния! Грации! Мне кажется,это не под силу никому:(

Аватар

Не, получилась очередная шаблонная "блондинка, стрелки, помада- значит Монро"

Подождите...