Студия Warner Bros. опубликовала новый кадр из предстоящего фильма "Барби", так что теперь мы знаем, как выглядит Кен в исполнении Райана Гослинга. Ранее в сети появилось первое фото Марго Робби в образе Барби.

Райан Гослинг в образе Кена

Райан Гослинг в образе Кена

Подробности сюжета пока не раскрываются, но известно, что в фильме также заняты Уилл Феррелл, Эмма Маккей и Майкл Сера. Режиссером картины стала Грета Гервиг, которая была номинирована на "Оскар" за фильмы "Леди Берд" и "Маленькие женщины". Гервиг также сама написала сценарий вместе со своим партнером Ноа Баумбахом (они состоят в отношениях с 2011 года и у них есть сын Гарольд).

У фильма давняя история. Работа над проектом началась еще в 2014 году в Sony Pictures. Но после нескольких смен сценариста и режиссера и подбора двух разных актрис на главную роль срок действия прав у Sony истек, и они были переданы Warner Bros.

Съемки начались в марте 2022 года на студии Warner Bros. в Ливсдене (Англия), а выход картины на экраны запланирован на 21 июля 2023 года.

Источники: Warner Bros.

Подпишитесь на наш

В сети появилось первое фото Райана Гослинга в образе Кена из фильма "Барби"

21:02, 15 июня 2022

Комменты 121

Аватар

Я слегка в удивлении от комментариев. Назвать Гослинга страшным, старым, несексуальным. Да вы вправду зажрались! В Драйве он одним взглядом заводит, а какие у него руки! Скарсгарда тут назвали, как более подходящего. Тело у него отличное, но лицо ооочень недалёкого человека.

Аватар

Явно не типичный образ Кена, конечно, какой-то прям слишком сладкий, натянутый. И вообще - а почему Кен блондин? Вроде всегда брюнеты были... И в магазинах, и везде)

L

Никогда не понимала феномена Гослинга как ‘пирожка’, выражаясь здешними терминами. Объективно весьма спорные черты лица, тело в хорошей форме, но мелкий и пропорции не то, чтобы вау. И выражение лица часто, как у мелкого жулика. Ну какой из него Кен, особенно в этом паричке, подчеркнувшем спорные черты лица? Кен — условный канадский актёр Robbie Amell, только черты лица менее ‘мальчиковые’.

P

Боже, как глаза режет этот "электрик" цвет !!!

K

Какой то престарелый кен сутенер для барби. У Кена шевелюра должна быть, а не белые седые волосы

Подождите...