Онлайн-ретейлер Wildberries начал продавать товары бренда Zara, который входит в группу компаний Inditex и ранее приостановил работу в России из-за военной спецоперации РФ на Украине. Об этом сообщает ТАСС.

На сайте Wildberries уже можно найти одежду, джинсы и аксессуары Zara. Ранее там появились товары других брендов группы компаний Inditex: Massimo Dutti и Pull & Bear. Как рассказали журналистам в пресс-службе маркетплейса, товары закупаются Wildberries у производителей.

Это оригинальная продукция высокого качества. Закупки товаров, которые продаются от самого Wildberries, осуществляются только напрямую у производителей или у официальных дистрибьюторов, — отметил руководитель пресс-службы маркетплейса Валерий Прокопьев.

В сети несколько раз появлялись слухи о том, что Zara планирует возобновить работу в России в ближайшее время, однако подтверждения они не получили.

Ранее также стало известно, что некоторые из брендов, которые приостановили работу в России из-за военной спецоперации, откроются в России под другими названиями.

Источники: ТАСС, "Афиша Daily", GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Wildberries начал продажу товаров бренда Zara

16:43, 14 июня 2022

Комменты 175

O

Слава яйцам шью сама!!!!

Аватар

Продавец идет как Wildberries сам, они и адидас и многие другие бренды продают сами. Наверняка где то подешевле скупают, не оригинал

Аватар

или распродают сток?

Аватар

Оверпрайснутые шмотки, которые год назад на скидках висели? Пизнес по-русски) Вот разве это не унизительно быть среди первых, кто скупает Зару на ВБ? Торгаши создали искусственны ажиотаж, другие чудики ринулись скупать этот хлам...нафиг так жить.

Аватар

Увы, уже никогда не поверю в то, что на ВБ продаются товары от производителя. Слишком много жалоб на подделки, слишком мало реакции на жалобы у ВБ.

Подождите...