Эмбер Херд дала первое интервью после того, как проиграла суд против бывшего мужа Джонни Деппа: ее признали виновной в клевете и обязали выплатить 15 млн долларов компенсации.

В специальном выпуске на телеканале NBC в беседе с ведущей Саванной Гатри актриса призналась, что понимает, почему присяжные вынесли решение в пользу Джонни Деппа.

Как они могли вынести другое решение? Они ​​в течение трех недель слушали свидетельские показания от оплачиваемых сотрудников, а в конце судебного разбирательства — показания от случайных людей. Я их не виню, я их понимаю. Он любимый персонаж, и люди чувствуют, что знают его. Он фантастический актер, — сказала она.

Кроме того, она добавила, что, благодаря работе команды Джонни Деппа, у людей сложилось впечатление, что ей нельзя доверять. Даже те, кто уверен, что я заслуживаю такой ненависти, даже те, кто думает, что я лгу, вы не можете, глядя мне в глаза, сказать, что в социальных сетях было справедливое представление обо мне.

Меня мало волнует, что кто-то думает обо мне или о том, что происходит за закрытыми дверями моего дома. Люди вообще не должны знать что-либо о моей личной жизни. Полная версия интервью выйдет 17 июня.

После завершения суда в пользу Джонни Деппа Эмбер Херд высказалась в соцсетях. Она призналась, что опасается, что ее поражение в суде скажется на движении MeToo, в рамках которого женщины рассказывают о пережитом насилии.

Я разочарована тем, что этот вердикт означает для других женщин. Это провал. Это возвращает нас обратно к тому времени, когда женщина, которая не боится высказываться, могла быть пристыжена и унижена публично. Это опровергает идею о том, что к насилию в отношении женщин следует относиться серьезно, — написала она в инстаграме*.

Адвокат Эмбер Херд также заявила, что у актрисы нет возможности выплатить компенсацию. Представители Джонни Деппа отметили, что для актера этот суд был не ради денег: он хотел восстановить свою репутацию. Более того, Джонни Депп может отказаться от 8 млн долларов, которые ему должна Эмбер.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Deadline, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд дала интервью после суда с Джонни Деппом: "Он любимый герой, и люди чувствуют, что знают его"

09:36, 14 июня 2022

Комменты 119

Аватар

Во втором куске, опубликованном сегодня, она говорит, чтов се еще любит Деппа и не держит на него зла. Рукалицо. Третья часть будет в пятницу, кажется, там тоже будет жареное для таблоидов

Аватар

Заметьте, ни одно движение по защите от абъюза за нее не заступилось, ни один селебрити. Что-то это да значит. Если дело чистое и перед ними жертва, селебы даже просто для рейтинга бы выстроились в очередь. Мне еще нравится, как Эмбер "случайными людьми" и "проплаченными свидетелями" называет копов, которые тоже проходили, как свидетели по делу. И еще нелестно высказывается о жюри присяжных, типа на их мнение повлиял интернет, в котором они якобы рылись во время слушаний, вопреки правилам. И за это Эмбер еще больше не любят: она гонит на суд, на присяжных, на свидетелей, но сама ни разу не признала за собой вины ни в чем. Все кругом уроды, но только она, она светлый лучик. Ей просто надо было собраться с мыслями и всегда говорить одно и то же. У нее был шанс выиграть дело, если бы она просто сказала "у меня есть доказательства вербального абъюза, вот они". И на этом формировать стратегию защиты. И тогда Деппу не отмазаться: он реально ее поносил во многих переписках. Но поскольку она настаивала на сексуальном насилии, показания по которому не сходятся, она проиграла.

Аватар

интересно, она проходила освидетельствование психиатром?

L

Когда она уже затянется. Я очень надеюсь, что Депп не пойдет на интервью и очень надеюсь, что он не простит ей долг. Кстати, Эми Шумер, которая поспешила запостить слова поддержки Эмбер сразу же после оглашения вердикта, удалила свой пост и наваяла новый. Типа не смотрела ни секунды этого суда, давайте лучше поговорим о проблеме продажи оружия. И ожидаемо получила новую порцию хейта)

D

А я думала, что ещё больше выбесить она уже не сможет…смогла

Подождите...