В часовне Святого Георгия в Виндзорском замке состоялась традиционная церемония посвящения в рыцари одного из старейших рыцарских орденов Великобритании — ордена Подвязки. Мероприятие посетили Кейт Миддлтон и принц Уильям, принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз, а также графиня Уэссекская Софи.

Графиня Софи и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Для выхода в свет герцогиня Кембриджская выбрала голубое платье-пальто, дополнив образ шляпкой Juliette Botterill, клатчем, туфлями на каблуке Aquazzura и украшениями G. Collins & Sons с бриллиантами и танзанитами. На Софи был розовый лук Valentino.

Камилла Паркер-Боулз, Кейт Миддлтон, принц Чарльз и принц Уильям

Камилла Паркер-Боулз, Кейт Миддлтон, принц Чарльз и принц Уильям

Церемонии Ордена Подвязки
Камилла Паркер-Боулз, принц Чарльз и принц Уильям

Камилла Паркер-Боулз, принц Чарльз и принц Уильям

Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз

Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз

Напомним, что именно на церемонии Ордена Подвязки Кейт Миддлтон была впервые официально представлена публике как девушка принца Уильяма, это было еще в 2008 году. Появление Кейт на мероприятии означало, что она получила одобрение королевской семьи.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон, графиня Софи и другие члены королевской семьи на церемонии Ордена Подвязки

20:15, 13 июня 2022

Комменты 131

F

ряженые англосаксонки

Аватар

Очередной междусобойчик. Зачем в 21 веке эти отголоски прошлого и когда уже монархию на склад истории справят? Церемония посвящения в рыцари... Что за ерунда)) Жутко раздражает эта клоунада и это я еще не в Великобритании живу)

Аватар

Вот честно, мне кажется, уже даже самые отсталые слои населения выучили, что Камилла это герцогиня Корнуольская, а Кэтрин - Кэмбриджская. Может, настал момент перестать прежними фамилиями называть будущих королев (ок, королев-консорт) Англии? Кэтрин уже двоих принцев и принцессу родила, а все ещё Миддлтон

Аватар

Хорошо, что на главной ее стало меньше. Синий нафталин, как всегда.

Аватар

не устаю восхищаться Кейт! Как она красивая, элегантная! Это достойный представитавитель королевской семьи.

Подождите...