Эмбер Херд попала в объективы фотографов впервые после того, как проиграла суд бывшему мужу Джонни Деппу.

Как сообщает TMZ, Эмбер Херд на частном самолете прилетела в аэропорт Нью-Джерси, провела несколько встреч в Нью-Йорке и вылетела в Вашингтон, после чего вернулась в свой дом в Вирджинии. Эмбер Херд сопровождала ее сестра Уитни. Западные СМИ предположили, что целью Эмбер было дать интервью одному из телеканалов.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

В сети обратили внимание, что перелет на частном самолете обходится довольно дорого. При этом ранее адвокат актрисы заявила, что у Эмбер нет денег на выплату компенсации в размере 15 млн долларов по решению суда.

Адвокаты Джонни Деппа, Бенджамин Чу и Камилла Васкес, в свою очередь, предположили, что актер может отказаться от денег, которые ему должна Эмбер.

Речь шла о восстановлении его репутации, и он сделал это.

Судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд продлился шесть недель и вызвал общественный резонанс: большинство пользователей сети встали на сторону Деппа и призвали "отменить" Эмбер. После скандального суда сцены с героиней актрисы планируют вырезать из фильма "Аквамен-2". Джонни Депп, напротив, может вернуться во франшизу "Пираты Карибского моря".

Источники: TMZ, Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд попала в объективы папарацци впервые после окончания суда с Джонни Деппом

14:25, 11 июня 2022

Комменты 80

G

Про ужасную Эмбер тут же написали, а про упившегося на радостях и выводимого под белы рученьки Деппа ни-ни. Он же пострадавший! Мне вообще на них плевать, но алко-нарко Депп никакого желания его возвеличиввть перед Херд не вызывает, ничем он не лучше неё.

S

Кругом враньё и лицемерие. Она так отчаянно кривлялась, что в какой-то момент стало уже не смешно, а противно. Такая красивая внешность и прямая противоположность внутри. И ведь ее везде пихают как защитника прав чьих-то. Ужас. Вру-ны

Аватар

Ну вот посмотрим кого он себе дальше найдет, ему же нравятся шибанутые, нормальная Ванесса не устроила, бросил ее ради Эмбер, а до этого была "Вайнона навсегда", тоже с протекающей крышей, некоторые активно ищут неадекватных, а потом гавно из кровати выгребают.

Аватар

Если у нее есть какое то свое имущество, скорее всего перепишет на имя сестры, и объявит себя банкротом. Тогда может ли она подать на апелляцию? Ох... хочу, чтобы она отстала от всех, прошла терапию у психотерапевта, растила дочь и выплатила все, что должна Джонни. А он в свою очередь может пожертвовать эти деньги в детскую больницу и от него все отстанут тоже!

Аватар

Я когда смотрела нарезки суда создалось впечатление, что эти мужики влюблены в неё до сих пор, что Джонни, что Илон. Они просто злятся на неё и ревнуют. Мне в этой истории никого не жаль, кроме Ванессы. Она милая женщина, жила с говнюком. Да, Депп по моему мнению говнюк и пьянь, валялся по всему дому, эту Эмбер бесило, она с ума сходила. Собственно если встать на ее место, то молодая баба и старый алкаш, она не думала что он так валяется везде. Ну она считает себя потерпевшей, а что такого. И второй козел, бегал трахался с ней, теперь прибежал на суд показания давать. Не мужики и слюнтяи.

Подождите...